Профиль

Siberian
Последний вход: 21.02.2019 15:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
8

GemaTanzen написал(а):

Прикольно. На весь портал - 16 болельщиков. Да, был неправ. на толпу вы явно не тянете. Так, на кодланчик...

Врагов футбола вообще нет, если вас постоянно заминусовывают.

S

Свежий сок картофеля и крахмал применяют как обволакивающее противовоспалительное средство при желудочно-кишечных заболеваниях. Крахмал обладает противоязвенным действием.

S
2

У армянского радио спрашивают в чем разница между велосипедистом и курицей. Армянское радио думало неделю и сказало мы знаем в чём разница: курица вначале садится, а потом кладёт яйца, а велосипедист сначала кладёт яйца, а потом садится.

S

Ураганы являются одной из самых мощных сил стихии. По своему пагубному воздействию не уступают таким страшным стихийным бедствиям, как землетрясения. Это объясняется тем, что они несут в себе колоссальную энергию.

S

«На требование гаишника отдать права автоледи сказала - не могу, это подарок!»

S

Микрофинансовые организации - это грабёж населения средь бела дня.

S
1

Андрей Медведев написал(а):

а мусора это кто?

«Слово "мусор" ведет историю из Москвы 20-х годов. Когда было расформировано ЧК, на его базе московские власти создали организацию под названием Московский Уголовный Сыск. Сокращенно - МУС. Ребята там работали ответственные, верные своему делу, т.к. большинство из них в свое время работало еще в царской охранке, а там служили почти что фанатики. И разгулявшимся было в первые годы после революции бандам пришлось туго. А МУС в 50-е был успешно переименован в МУР».

S

Стоит ли бороться с хамством?.. Спорить с dthpwnz и jora - себя не уважать.

S
1

Jone написал(а):

jora (он же аветомич) оказывается великовозрастный ребенок... Даже стыдно тебя читать.

Да и противно общаться с такими «людьми», как jora (avetomich) и dthpwnz (pwnzdth). У них в комментариях одни оскорбления. Если уж такая ненависть к ФК «Томь», то пусть к Путину обращаются. Для начала им можно создать партию «Ненавистников ФК «Томь»». А там глядишь и депутатами станут. Вот тогда можно лоббировать закон против ФК «Томь».

S

dthpwnz написал(а):

Недаром модератор удалил твой предыдущий коммент в теме, это явное доказательство твоей неправоты.

Ты пожаловался на позорный для тебя комментарий, вот и удалили. .. А ты на губернатора работаешь! Он специально тебя выбрал, увидел в тебе низменные черты характера.

Редакция новостей: (3822) 902-904