Профиль

reg70
Последний вход: 04.07.2019 15:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
6

Просто очередной идиотизм! Зачем на Комсомольском?! Итак в городе одни черепахи ездят...

R
3

Ребята, хватит ныть по поводу перекрытого движения, всем все было заранее известно, вот и надо было планировать свои движения по городу заранее!!! Отличное мероприятие, спорт это жизнь! Много гостей в город приехало и многие вернутся еще! Неужели это плохо?!

R

Слышал, что неисправность в полете обнаружили, поэтому в целях безопасности посадили в Ебурге для проверки!

R
-1

Аэропорт наш не при чем! Это С7 такая никчемная контора, у них часто такое происходит. Почему-то аэрофлот, уральские вылетают в то же время по расписанию, а у С7 всегда какие-то проблемы, так что делайте выводы сами. П.С. В новогодние вылетал С7 из одного из аэропортов СНГ, так рейс задержали на 6 часов, а предупредили только когда пассажиры уже были в аэропорту... Естественно ни горячих напитков, ни еды не предоставили (чеки сохранил с печатями), как положено по Воздушному кодексу, все за свой счет. По приезду написал жалобу у них на сайте + позвонил на горячую линию, сказали дадут ответ в течении 2-3 дней... Прошло полтора месяца, пришел ответ типа "извините, простите так бывает, обстоятельства и бла бла бла..." Не стал себе портить нервы из-за 1000 рублей, просто постараюсь с этой конторкой больше не связываться, чего советую и остальным!!!

R
4

Такой бред... Теперь придется ездить на каждое заседание в др города?! Идиотизм! Главное и самое печальное, что никакой объективности не прибавится, как сказано в статье.

R
1

constatator, ну может и ответят кто за рулем не ездит, любят такие умничать:) для меня там нет никакого гемора, если налево, то пропускать никого не надо.

R
4

Лишь бы светофоров наставить, уже 100м скоро без остановки не проедешь! Не нужен он там, просто надо запретить поворот налево с Кирова на Ленина и все! Вообще удивляюсь имбицилам которые днем там налево пытаются повернуть, не проще через Усова проехать на светофоре?!

R

Нужные рейсы, летали бы только постоянно! А не так что полгода летают, потом на на 2-3 года отменяют. Вообще прямые рейсы это ляпота)

R

Увозить на эвакуаторе и все, глядишь и понимать начнут!
Почистите Кирова и Красноармейскую, уже по одной полосе осталось... А трафик на этих улицах высокий!

R

Алексей Гурченок, У меня в том автобусе погибла тетя, ей было 17 лет...

Редакция новостей: (3822) 902-904