Профиль

fedorr
Логин: fedorr
Последний вход: 11.11.2016 13:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
3

А когда на тепло счётчики ставить будем? На каждой батарее по счетчику и узнаем реальное потребление.

F
-2

Не хило так по 11млн. за 1километр, а если в метрах то всего то по 11 тр. за метр. Совсем не дорого.

F

Да потому что в нашей стране все лишь бы лишь бы. Никто не думает о безопасности и о людях. У чинушей только деньги в головах и все. У гиббонов как больше штрафов собрать, а где профилактика безопасности? И почему многие специалисты подтверждают свою профессию каждые пять лет, а водители нет? А у нас в городе есть вообще гибдд? И чем они заняты, я не вижу последнии годы вообще их.

F

Что все такую панику наводят по поводу резины? А как раньше ездили и не знали что такое шипы? Не одно поколение водителей так проездили и рассчитывали на свои навыки и мозги, а не на всякие ESP и антибуксы и различную электронику. Нынешние водители без электроники уже не справляются и это печально.

F
-9

Я уже неделю назад переобул свой автомобиль,вроде нормально все.

F
2

Denisoft, так никто и не говорит что все убийцы и насильники, зачем тратить бюджетные средства на их содержание. Пускай запускают производства, зарабатывают за своё содержание. Ведь даже школы перешли на самоокупаемость и за обеды своих детей платят родители , а за заключённых платит государство. Вот к чему это все.

F
11

Сколько денег тратится на этих дармоедов, надо всю эту систему перевести на самоокупаемость, а не тратить деньги налогоплательщиков.

F

Начинали строить зеленые Горки обещали школу жителям, построили Горки-2 обещали школу, а тут прямо все наоборот,микрорайона ещё нет, а школу уже хотят построить. Вся эта заморочка со школой очередной Пиар ход ТДСК для улучшения продаж и все. Это кому в голову моча ударила что бы построить школу в самой яме, и ещё при этом срубить последние деревья, что остались от ЗЕЛЁНЫХ ГОРОК

F
2

Исходя из новости так можно всем домам Томска не платить за ОДН. Вряд ли есть такие собственники которые принимали подобное решение.

F

А зеленые Горки когда начнут убирать? САХУ просто повезло с погодой в ноябре и всего то, а уже начали пиариться какие мы молодцы как все хорошо. Первая метель дня на три и все, сдуется ваш САХ.

F

Да масло поменять проблем нету вообще, заехал в любой сервис, которые занимаются заменой масла купил у них масло и фильтр заменят бесплатно. Сам так делаю причём масло выходит дешевое чем даже на авторынке.

F
3

mailkdm, Если бы все дети с новых районов ходили в школу по прописке, то школа в Солнечном работала в круглосуточном режиме

F

И начнётся стройка 30 декабря 2016 года, все как обычно, а сейчас тоскайте детей по морозу по всем школам города.

Редакция новостей: (3822) 902-904