Профиль

Loratomsk234
Последний вход: 14.09.2017 14:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
4

Это копия, на основании этого депутаты вывели землю парка из охраняемой зоны: "Считаю, что нужно поддержать проект, — высказался депутат Александр Деев. — Пожалуй, впервые к нам заходит инвестор, готовый нести затраты на благоустройство территории». В результате депутаты, входящие в комитет, единогласно поддержали предложение об изменении статуса территории сквера. В дальнейшем это решение будет утверждаться на общем собрание гордумы."

L
2

Действительно, уже пора следственный комитет из Москвы, а не из Томска. На каких основаниях вообще эти 3 здания (автомобильные центры) возведены на зеленой зоне отчуждения от завода. И на каких веских  основаниях депутаты изменили статус земли кроме того что действовали в чьих-то интересах?. Всех зеленых и экологов выгнать нахрен. Только и умеют деньги сшибать за одно спиленное дерево.

L
1

Просто какая наглость, Маршев плюнул в лицо мэрии и что, никакой реакции не последует, бесправная мжрия? Мара Багдасарян имеет всю страну -бесправные чиновники. Здесь Маршев сообщает что он плевать на всех хотел и что, мэрия будет тихо плакать в уголке? Сначала вырубил обязательную зеленую зону между заводом и домом. Экологи зеленые тоже  бесправные. А жители если что протестовали против вырубки, так и на них наплевпли. Стыдно что такие бесправные власти.

Редакция новостей: (3822) 902-904