Профиль

Имя Фамилия
Последний вход: 26.02.2019 17:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1
Имя Фамилия 06 ноября 2018 18:50

собаку которую спасли она небольшая, неагрессивная, вк содружество и регионе70 есть инфа

Имя Фамилия 15 октября 2018 22:57

Советский районный суд г.Томска признал 24-летнего жителя областного центра виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Установлено, что подсудимый проживал со своей супругой, старшего возраста, и двумя ее детьми. В январе 2018 года, когда жена находилась в родильном доме в связи с рождением третьего ребенка, подсудимый вступил по обоюдному согласию в половую связь со своей малолетней падчерицей. Эта связь втайне от матери длилась до марта. В результате женщина заподозрила наличие отношений между супругом и дочерью, однако в правоохранительные органы не обратилась и вступила в конфликт с девочкой. Выявить преступление помогли сотрудники школы, в которой обучалась потерпевшая.

Подсудимый полностью признал свою вину в содеянном, положительно характеризуется и ранее не судим.

Тем не менее, государственный обвинитель Сергей Шабалин с учетом характера совершенного преступления убедил суд в необходимости назначения виновному наказания, связанного с реальным лишением свободы.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого к лишению свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Имя Фамилия 03 октября 2018 20:23

В Красноярске заключенного заставили выплатить деньги за свое содержание в колонии
С заключенного красноярской колонии № 5  взыскали 50 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края.

Во время отбытия наказания заключенный отказывался выходить на работу подсобным рабочим и был за это помещен в штрафной изолятор. Его содержание — питание, одежда, коммунально-бытовые услуги и индивидуальные средства гигиены — оплачивались из федерального бюджета.

«Согласно ст. 99 УИК РФ бесплатно питание, одежда, коммунально-бытовые услуги и индивидуальные средства гигиены предоставляются только осужденным, являющимися инвалидами первой или второй группы, к которым данный гражданин не относится», — уточнили в ведомстве.

Иск против заключенного подала красноярская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Спецпрокуроры потребовали взыскать с нарушителя режима ущерб, который понесла колония, оплачивая его содержание.

Иск судом был удовлетворен. Фактическое исполнение решения суда находится на контроле в Красноярской прокуратуре по надзору за ИУ.

Имя Фамилия 02 октября 2018 10:18

в группе вконтакте "плохие новости" написано что это сосед девочки

Имя Фамилия 18 июня 2018 17:19

Владельцы небольших сетей АЗС начали избавляться от своего бизнеса. В интернете появились объявления о продаже заправочных станций в Барнауле, Кытманово, Бийске и Троицком.
https://youtu.be/DjBzGOrZ1Fc

Имя Фамилия 27 мая 2018 00:17

Видео: В Томской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионера
https://www.youtube.com/watch?v=kZLd68tb-HQ

Имя Фамилия 28 февраля 2018 18:00

В ютубе есть ролик на эту тему: "Резня в российских школах - ПОСТАНОВКА"

3
Имя Фамилия 21 ноября 2017 21:07

с Фтра

21.11.2017 (20:04) | Суровый Северск (RU) | Поместить пользователя в черный список Знаю лично Леваша. Дегенерат и беспредельщик. Лет 5 назад, незадолго до посадки за чёрное риэлтерство, он поехал с товарищем за авто куда-то в Подмосковье. Товарищ потом, офигевший от произошедшего, рассказал: Димон осмотрел тачку, поторговался с продаваном, сбив цену с 1.5 ляма до 1.4, забирает ДКП с распиской о получении денег, суёт в руки продавану лям, и со словами 'извини, братан, больше нету', прыгает в машину и уезжает. Вот такой случай, а сколько ещё всего беспредельного было с ним не сосчитать. Думаю, что не всё тут чисто. Или реально кидок на деньги, или и в правду разборки или месть под видом покупки.

Имя Фамилия 21 ноября 2017 16:02

warum1 написал(а):

Четыре. Еще Максим какой-то. В общем, черт ногу сломит.

Один из них сидит. Так что три

Редакция новостей: (3822) 902-904