Профиль

Тимур Абдуллаев
Последний вход: 18.01.2019 14:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1
Тимур Абдуллаев 18 января 2019 14:45

Человек предложил хоть как-то использовать бездействующий объект, и началось... Вероятность осуществления затеи в нашей рашке близится к нулю. Что опять не нравится комментирующим?! Ну пусть тогда так и стоит в центре заброшка. Поистине вы убогие достойны этой страны!

4
Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 16:17

Очень приятно было видеть старшее поколение.

7
Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 14:54

Диденко вообще ноль. Мэром и Губером должен быть человек что-то сделавший, достигший в жизни. Управленец со стажем, с историей успешного бизнеса. Диденко, выкормыш папеньки всея Северска, Жириновская 6ка. Когда Вольфыч женщину журналистку оскорблял, он рядом стоял и улыбался. Против старого, больного на голову насяника язык не повернулся. Вечный помощник депутата. Любимая кстати должность, для чиновничьих детей.

1
Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 14:33

Актёр в РФ достаточно известный, не поклонник, но его видел где-то. Фильм же не документальный, чтобы там был весь срез городского общества. Просто фотогеничные мужчины и женщины нужны. Вы кастинг не прошли?) Почему так негативно?

-1
Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 14:02

GolosNeba, да, с Чикатило пример правильный. С дуру можно кого угодно посадить/казнить, лишь бы народ успокоить, и себя за одно. Как у нас пол иция работает знаем. Сверху команда поступила срочно найти - нашли.

Добавлено спустя 2 минуты
А многим хорошим девочкам кстати, плохие парниши нравятся, вот и романтика.

Добавлено спустя 16 минут
Sibman, ой что-то национализмом и предубеждениями заваняло) Если бы девочку расчленил 100% русский, рафинированный красавец, вам бы сразу полегчало? Кстати, про татар, хоть сам им не являюсь, но они то как раз местные, сибирский народ. А вот усские, сюда понаехали после Ермака) Учите историю. Какого чёрта тут вообще национальность вызывает интерес? Зло и комплексы что ли сорвать на ком-то?

Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 13:54

Никто против ваших ВДВшников не выступает). Просто человеку больше запоминается плохое. Как мигранты из Ср. Азии и Закавказья ассоциируются с глупыми и некультурными работягами, так и десантура - с тупыми, бухими салдафонами. Паршивая овца всё стадо портит.

Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 13:29

По странице парня можно понять, что он разочарован в людях. Возможно это какая-то травма детства, заложившая комплекс на всю жизнь.

2
Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 13:20

GolosNeba, религии не могут дружить между собой. Цель каждой - заполучить как можно больше последователей, и безграничную власть. Сколько войн было начато прикрываясь "верой". Любая религия - зло, бесполезный, паразитический посредник, наживающийся на вере людей. Любой образованный человек это понимает ещё в юности. Вот в РФ православие рыло подняло, тянет ручонки во власть. В Средней Азии ислам бесчинствует.

Тимур Абдуллаев 02 августа 2017 13:10

Frank Costello, это ваши личные комплексы. У нас и своих гопников и маньяков хватает. Почему границы для мигрантов не закроют?

Редакция новостей: (3822) 902-904