Профиль

Аристарх Растопчин
Логин: arostop4in
Последний вход: 24.07.2017 13:16

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Аристарх Растопчин 17 июля 2017 14:35

Стоял, стоял..И загорелся. Сам.. Так получилось.. Обезличенная форма глагола, бл...! "В Томске подожгли дом" - вот заголовок. Или вот: "По вине дэбила-хозяина нежилых помещений в Томске загорелся деревянный дом. Из-за действий (бездействия) мразюги пострадали невинные люди. Власти сообщают о поиске виновного и расследовании. Как заявил нам начальник всей полиции: виновный будет найден и повешен на центральной площади Томска." - Вот это заголовки!

3
Аристарх Растопчин 17 июля 2017 14:22

Ovod, а вы как думаете?! Вы же не гейропе и не пиндостане. Тут вам высокоразвитая страна - не желаешь добровольно сваливать -мы тебя спалим нахрен! А людишки мразотные сейчас набегут в комменты и напишут что там в деревяшках живёт быдло и алкашня.

3
Аристарх Растопчин 26 мая 2017 18:30

Эксперт, присоединяюсь к вопросу. Один мой друг как-то сказал: что у нас 90% населения до сих пор в ямку какает, а мы о высоких материях им толкуем..
ТОП-500 блин, ливнёвки в городе не работают, зимой организовать нормально чистку снега и его вывоз не могут, но ставят себя рядом с Лондоном, Барселоной.. И что?! Вот какой конкретно томичам профит от этого рейтинга?! Типа богатый инвестор выбирая точку инвестирования увидит Томск в рейтинге, вложит к нам деньги и мы с работой будем и налоги в казну? Сказка весёлая, только вот хрень это всё. Такая же как и рейтинг этот липовый и позиция Томска в нём.. Когда уже томская областная власть прекратит играть с этими рейтингами и займётся делом?

Добавлено спустя 4 минуты
Suriv, а вам-то конкретно какой профит от рейтинга этого? Вас он как коснулся? ЧСВ ваше томское потеребонькал? И что вы знаете о рейтинге этом? Где, как, кто туда вносил эти данные? С чем сравнивал. 444 место из 500.. Это как сравнить среднего томича и Дональда Трампа например.. Да, они оба - люди, моются, кушают, спят.. Надо новость об этом запилить!

Редакция новостей: (3822) 902-904