Профиль

amigo1955
Последний вход: 11.09.2020 00:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

С чего бы менты боролись с синтетикой? Они 13-20% получают доли от торговли, конкретно - участковые. Почти все. Не верите - не надо.
Если бы менты боролись с наркотой, то ГНК в первую же очередь проверил ВСЕХ участковых на полиграфе. Результаты бы удивили.

A
-1

никто нас не нагибает, камеры нужны не только на дорогах, но и во всех туалетах, квартирах, общественных заведениях. Все потому, что россиян нет-нет, а тянет на правонарушения. Дороги у вас в Томске очень хорошие, а водители - прохвосты, кроме водителей Mercedes и Porsche, конечно. Очень невежливо называть людей (особенно православных активистов), которые за Русь-матушку радеют "мудаки с блатными и ведомственными номерами"! Вас надо отдать под суд за хулиганство. Во всех бедах на дорогах виноваты остальные водители, у которых нет хороших номеров, нет приличного автомобиля. И совести нет! Купил подержанный Рено-логан и превышает скорость!!!

A

Всех, кто ворует имущество Русской Православной Церквии, должно придавать законной смерти. Украл у святых отцов - сразу автоматом "отягчающия обстоятельства" + "оскорбление чувств верующих". Повадились, тоже нехристи.

A
3

Ну как вам не стыдно! Часовни нужно строить везде: в каждой роще, в каждом дворе, на каждом перекрестке, на каждой детской площадке. У меня внуки играют на площадке около рынка дзержинского. Там часовня есть, и такая благодать! Встанешь на колени, прямо в песочнице и молишься. И на Новособорной так должно быть.

Редакция новостей: (3822) 902-904