Профиль

Титова Лариса
Последний вход: 19.07.2017 18:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Т
6
Титова Лариса 19 июля 2017 18:18

Более миллиона рублей выделяют из госбюджета на проект реконструкции синагоги (это безусловно незаконное расходование денег, собранных с народа, т.к. РФ  является по Коституции светским государством!), причём это только на проект пока!  Одновременно в газете призыв к населению города собрать 100тыс. рублей  на операцию трехлетнему ребёнку. Это что творится в государстве? Я против такого распределения денег.  Ребёнок дороже любой синагоги, и ребёнок такой, к сожалению, не один. Власть в лице чиновников и депутатов  впала в маразм и откровенно нагло плюёт на нужды и мнение народа!  Доверия этой вороватой власти нет совсем! Отмените немедленно выделение денег на синагогу!!

Т
13
Титова Лариса 12 апреля 2017 19:11

Не нужна ни часовня, ни тем более храм в центре города, где привыкли гулять по праздникам и вечерами томичи. Слушайте народ, депутаты! Хватит мракобесия! Наш студенческий город должен быть научным!

Т
1
Титова Лариса 07 апреля 2017 19:35

Уже надоела эта чехарда с маршрутками. Мэрия явно недоработала изменения

Т
9
Титова Лариса 07 апреля 2017 14:00

В Томске решили втихушку, вслед за промышленными предприятиями, ликвидировать экологичный электротранспорт (может в пользу владельцев автомаршруток), зато храмы и часовни вопреки мнению большинства населения, решили возводить, даже статус земель шустренько для этого поменяли.

Т
9
Титова Лариса 30 марта 2017 12:28

Довольно мракобесия! На главной зелёной площади города, где возле фонтана отдыхают, веселятся томичи, а это в основном студенты, не нужно никакой часовни! Тем более, что совсем рядом с площадью, и СФТИ (где власти пока ещё иногда  разрешают народу слово молвить  на разных митингах несогласных) находится уже  Храм  Невского, а в 2 остановках от площади имеется мужской монастырь, и также недалеко Храм на ул. Алтайской. Вообще культовых зданий очень- очень много в небольшом городе Томске и в основном в них мало кто бывает. А депутаты обязаны, прежде чем под козырёк брать перед РПЦ, узнавать мнение народа. ОБЯЗАНЫ!  Откуда взялась цифра 2,5 тыс. поддержавших строительство храма? Ведь опрос не проводился...Опять враньё, лапша на уши?..

Т
Титова Лариса 20 марта 2017 14:03

Вроде статья нормальная, но  почему в названии статьи газета так неуважительно называет учителя физической культуры "физруком"?

Т
18
Титова Лариса 20 марта 2017 13:55

А почему такие трудности в проведении встреч сторонников Навального: то "бомба", то просто отказ без предложения другого места митинга???

Редакция новостей: (3822) 902-904