Профиль

Sergio1976
Последний вход: 21.04.2023 21:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Ну тогда сорян,братка😁. А про журналистов и редакторов согласен полностью,живем в век повальной безграмотности не только среди молодежи и бОльшего числа остального населения,но и среди вышеупомянутых тобой товарищей,которые в силу своей профессии,вроде бы,должны были бы являться примером и образцом грамотности. Спасибо Фурсенко и его величайшему "изобретению"-егэ,будь он неладен. Я имею ввиду Фурсенко.Да и егэ тоже.😂😂😂

S

Chasta, Не" Аркон",а "Акрон".Не мАтЕвированНы,а мОтИвироваНы. И,наконец,не выигрывали и Зенит и Локомотив и Ростов,а выигрывали У Зенита и Локомотива и Ростова.😂

S

омич написал(а):

ЕМНИП,его даже привлекали в молодежную сборную. Или я путаю что-то.

Ну на счёт молодёжной сборной, честно говоря, не помню, а вот на просмотре в Спартаке, том самом, ещё романцевским, великом, точно знаю что был, но, видимо, там  поняли с кем имеют дело и быстренько отправили его восвояси.

S
1

омич,

омич написал(а):

Играл. Но прочили ему даже сборную,но он так и остался подающим надежды)

интересно, так кто же, все-таки, аж сборную ему пророчил?

Добавлено спустя 4 минуты

Миклуха Маклай написал(а):

Играл против него на областных соревнованиях будучи школьником. На 10 голов был сильнее остальных.

яИграл вместе с ним за сборную области, да, скорость была отменная, но в остальном был вполне себе деревянненьким, и из 4-5 моментов реализовывал, как правило один.

S

Дозвониться то дозвонился,вот только мобильного комплекса,который должен был стоять 24 у "Палаты" я как-то не обнаружил.

S
1

Предлагаю 9-го дружно явиться на выборы и сорвать очередной срок Кляйну.

S
1

Позавчера,только,видел его на футболе. Выглядел он не очень,гораздо старше своих лет.Не знаю,возможно он был болен,но,честно говоря,есть большое подозрение что человек очень крепко дружил с зеленым змием.Но все равно жалко мужика,всего на год старше меня был.

S
1

"и.о.руководителя Сов.района Оксана Рубцова заработала в 2017 году 1,45 млн.рублей. Доход ее мужа более чем в 20 раз больше-33,47млн.рублей.При этом в прошлом году супруг Рубцовой заработал всего 184 тысячи рублей". Меня терзают смутные сомнения, не связан ли такой фантастический карьерный и доходный рост(всего в каких-то 181902 раза!?!)супруга и.о с тем,что именно его жена была назначена на эту должность?хотя черт его знает,может это простое совпадение....

S
-1

Вот именно,что значит только?! Читая отзывы здесь,да что отзывы.Видя,какое количество ошибок делают так называемые журналисты,пишушие здесь статейки,понимаешь,что это не "только 29",а целых 29 томичей!!!

S

Двоечники,вы заголовок так и не поменяли? Вас уже несколько человек в это носом ткнуло. Позорники.

S
1

Так у нас по закону и положено штраф и посадки!

Добавлено спустя 6 минут
Новости от 09.08.17.  предпринимателю ,давшему взятку лесничему в размере 155 т.р. грозит до 12 лет со штрафом превышающим размер взятки в 60-ном размере!!! Действительно, соразмерные наказания!

S
1

Где посадки?!?. Недавно один из заключённых получил 7 дополнительных лет за попытку дать взятку в размере 12 тысяч. за продление свидания.!!! О,Россия,страна непуганых идиотов!

S

Уже даже матерных слов не хватает для того чтобы охарактеризовать то ,что творится. И за кого наша доблестная власть держит нас,простой народ.

S

Askell, так у нас и зарплаты одни из самых низких в Европе. Нет?

Редакция новостей: (3822) 902-904