Профиль

kuzj28
Логин: kuzj28
Последний вход: 08.01.2024 18:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Rioti, бестолочь ты в зеркале увидишь, мартышка очколизная.

K

Лариса Локтионова, очень сомневаюсь.
Я за свою жизнь и поезкам по области такого не наблюдал!

K

И вообще, ездил недавно в Барнаул! Приятно посмотреть, по дороге красота! В самом городе красота! От Новосибирска и до Барнаула! А наша область? Куда не сунься бардак кругом и ничего не меняется одни разговоры. В том же Барнауле даже на въезде красиво, а у нас? Как в помойку заезжаешь. В том же Северске красивее чем в самом Томске.

K

Dmitriy, есть вариант пантонного моста, расчёт ледовой переправы без высадки пассажиров с учётом того что в Томи к этому  времени не так уж много воды и ещё куча вариантов! Только для этого соображать надо! Что руководство области упорно отказывается делать! Ещё раз повторюсь это всё уже было!

K
3

ynus76, нет, но предложение интересное! Всё что они рассматривают есть в умных книжках и давно придумано! А изобретать велосипед это уже край необразованности.

K
1

Всем здравствуйте! У меня у одного ощущение что чем дальше тем тупость руководсва области больше?

K
1

вы если не знаете, что они сделали не говорите, просто здесь не все описано! они изверги, это в нашем селе произошло

K

вещь_в_себее,  нееее ночью слышно!!! кедрач с плотниково тащат в мельниково его не очень много! Наверно всетаки руками обработали за два дня два с лишним га!!!!! Видать можут!

K

Интересно чем они обрабатывали!!!! У меня кедрач за огородом и никого мы тута не видели и не слышали!!!! А написать что сделали все могут. Очередная бездейственная отписка. Не с земли точно обрабатывали а вертолетов сдесь 2 месяца точно не было.

K
1

Лучше бы дороги на эту сумму сделали или ещё что путнее! А смотреть как наши ногожопые инвалиды проиграют как всегда, можно и дома по телевизору и бесплатно!

K
3

Эти долбоящеры типо Соломатиной со здравоохранением не могут ничего сделать а тут замахнулись в больницах пи...ц творится. Наведите порядок в здравоохранении и все нормально будет а не сздавайте И.Б.Д.

K

такое ощущение что нашим депутатам заняться больше нечем!

K
17

А почему не внести закон о адекватности наших депутатов?????

Редакция новостей: (3822) 902-904