Профиль

kaa2aa
Последний вход: 28.12.2021 16:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
11

Я несколько безразлично наблюдал за её деятельностью. Импонирует, что Дума Томска в её нынешнем составе внесла шороха в наше болото. В независимости от оценок деятельности Навального (он мне не нравится) дело в отношении Ксении считаю политическим. Скажите пожалуйста, где будет проходить судебное заседание или иные действия, чтобы подойти и высказаться в её поддержку.

K
3

Очень хочется надеяться на оправдательный вердикт. Лично для меня это дело является маркером. Журналистика: вы помните сюжет в программе "Не честный детектив". Если раньше я смотрел программу и думал с каким напором ведущий изобличает жуликов и казнокрадов, то теперь Не смотрю эти сюжеты, потому что считаю, что они могут быть сфабрикованы. Само уголовное дело. Пока есть надежда на суд. Слабая надежда. Слабая, потому что само дело возникло, потому что до сих пор продолжается.

K

Вы только подумайте, как красиво менеджмент компании отчитывался за кадровую политику: мы добились экономии ФОТ. То есть платим мало, а требуем много. Наверное, не он один хотел бы совершить что-то подобное. Но у него есть справка и нет тормозов. Я не разделяю и не одобряю такого поступка. Но даже в случае с душевной болезнью нельзя отрицать другую причину, а именно современное рабство.

K
1

Отдельное спасибо Дмитрию Кандинскому. Умеет подобрать фото! Молодец. У нас к сожалению болото. Недавно участвовал в круглом столе, так смотришь в других регионах больше шевелятся. У нас болото в прямом и переносном смысле слова.

K
3

Лучшей политической рекламы трудно придумать. Надежда на умное голосование.

K
3

Известный! В некотором роде да. Политик - я вас умоляю. Начиная с того, что на местечковом уровне в принципе нет политики, а в его случае, вся политика сводилась к откатам. Сердце не выдержало испытания бедностью. Не стало халявный денег, а работать не научился.

K
4

До сих пор, даже при наличии суперкомпьютеров, не могут сделать нормальные СНиПы и расценки. В итоге за любой объект можно садить исполнителя, потому что приходится за счёт завышенния одних параметров закрывать другие расходы. Плюс нужно получить прибыль.

Добавлено спустя 1 минуту
В его случае часть прибыли ушла в виде благодарности. Забавно будет сидеть за меньшую сумму.

K

Полный звиздец. Вот, что у неё в голове. Как будто у детей есть куча кружков и секций куда они могут ходить, но не ходят. Если бы это было бы так, то и основы для митинга не было бы.

Добавлено спустя 3 минуты
Zaza, ДЮСШ условно бесплатные. Мы ходим. Но это на пределе возможностей, так как нужно двоих детей возить в разные места.

Добавлено спустя 7 минут
Zaza,

Zaza написал(а):

Дим, если тебе назовут 10 бесплатных спортивных секций для детей, то ты будешь молчать? Дело, у таких как вы, в том, что вы свой зад не в состоянии поднять даже ради своего ребёнка. А вот ради Лёха вы готовы чресла свои рвать. А бесплатные секции имеются в каждой школе, а также в ДЮСШ города.

проблема в бедности родителей. Для многодетной семьи это особенно заметно. Этот факт признаёт наше правительство.

K

Уважаемая редакция прошу вас пишите пожалуйста букву Ё, иначе эти ошибки уже проникают в разговорную речь.

K
3

Наглая ложь. 500 тыс это население области. Значит хотя бы кому-то из моих знакомых должны были бы сделать тест. Этого не было. Видимо я, моя семья, на нелегальном положении, раз до нас никто добраться не может.

K
-6

Спрашивается наКуя? У нас занимается много ребят футболом. Дайте им шансы проявить себя. Мне лично гораздо интереснее болеть за парней с Томска. К примеру, паренёк учился в школе, которую я закончил много лет назад и т.п.

K

Меня лично очень огорчает отсутствие реальной политической борьбы. Даже условная оппозиция лишь баннеры развешала по городу и всё. Нет настоящей оппозиции. Впрочем оно и понятно. На политическую борьбу нужны деньги. Даже большевики их брали у немцев.

K
3

я понимаю на пл. Ленина вышку связи с Москвой за 5 млн установили

K

Горка хорошая, но лёд нужно лучше залить, особенно на выкате.

K

Я предлагаю вслед за ФАКштоком сделать надпись, чтобы её из космоса было видно. Причём обязательно за счёт бюджета и предлагаю не экономить. Может быть о нас инопланетяне узнают!!! Тогда заживём!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904