Профиль

HEAD
Последний вход: 08.05.2020 13:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
-20

Минусаторы, ржу не могу. Специально выложил две противоположные темы, чтобы посмотреть на вашу реакцию! Вы за вырубку лесов в Томске? Одни "патриоты" на сайте, умора.

H

wert23, я просто искал обычную, ежедневную смертность по москве и наткнулся на эту статью. Так что заказухи тут нет и по заказам не работаю. Или вы думаете, что сейчас в москве в обычный день умирает людей меньше, чем в 2010 году? Как бы не больше, ведь москва разрастается.

H
-5

constatator, тему резко закрыли. Твоего Кумарина - Барсукова первый раз закрыли в 1985 году. Усманова в 1980 году, выпустили при Горбатом досрочно, баранов похоже вымогал. Где ты увидел стеклянную банку пива? В кино? И кого они трясли в начале 80-х, когда все жили ровно!
Пацаны почти все занимались спортом и качались по подвалам. Или ты думаешь твои авторитеты вылезли на дрищёвых уголовниках и понтах? Твои воры в законе, поэтому и проиграли войну беспредельщикам, твои жили по воровским законам, а "молодёжь" по беспределу.
Уже сто раз приводил пример Анатолия Быкова, зам губернатора Красноярского края. И таких по России много. Где твои воры в законе, олень? И где молодёжь из 90-х, которая половина в Думах и у власти. Твой Усманов в воздухе переобулся.
Ты в Хохляндии сало жрал, откуда ты что мог видеть? Мат часть учил? Ха-ха-ха.
Пацаны по кабакам сидели, а не с банкой пива во дворе, как ты.

H

соnstatator, иди сам матчасть учи в середине 80-х началось зарождение, в конце 80-х становление, 90-е разгул и беспредел. Сам через всё это прошёл, а ты меня заставляешь учить матчасть? Ха-ха-ха.

H
-18

КтотаГдетова, + 1000, с юмором у вас всё в порядке! Респект и уважуха! Спасибо посмеялся.

H
-16

Евпатiй, людей тупо загоняют в кредиты. Вот и всё, понятно, что от электронных пропусков вирус не умрёт. Как говорят некоторые экономисты, под этот шумок хотят разворовать остатки ФНБ, экономику уже не спасти.

H
-18

goroskop, на эту тему уже есть анекдот:
Заходит володя в бар и кричит:
- Всем пиво за счёт заведения!

Как на что рассчитывали? В России две беды - дураки и дороги.

H
-18

КтотаГдетова, спасибо за ответ, у меня дочь тоже, как вы.

H
-14

Минусаторам подоспела помощь от государства!
Верховный суд подтвердил необходимость оплачивать кредиты в апреле 2020 года  tayga.info
Тоже самое и с оплатой ЖКХ, пени за просрочку начисляться будут!!! Попадалось интервью с мишустиным.
Это такая многоходовочка от кремля. Вам очередной в 1001 раз проехали по ушам. Ни каких кредитных каникул, корыто пустое.

H
-14

В москве вроде, таксист избил пассажира, так не смог прочитать его код на пропуске. Будет зоопарк. У меня, например смартфон дома лежит, так что месяц уже вообще не двигаюсь, даже в магазин. Хожу со звонилкой, дел хватает. Вообще на всё это навалить, надоело.
В Ярче, на кассе стоит мужчина, в 4-ёх метрах от него стоит женщина, посмотрел, встаю между ними. Женщина начинает возмущаться, что она тоже в очереди стоит. Говорю ей, вы ещё за углом дома очередь займите! Она показывает на кассу, где написано 1,5 м дистанция.
Женщина, а если вам скажут завтра выбросится из окна, вы выброситесь? Ответ был просто гениальный!!!    Я подумаю!!!  В маршрутках все дистанцию соблюдают? Никто не заболел?

H
-15

Система электронных пропусков - это бред сивой кобылы, что к каждому подъезду мента поставят? А чО менты не заражаются, из другого теста сделаны?

H
-12

Для тех у кого закончились аргументы и остались только минусы.
  Вас 20-ть лет уничтожали! А теперь вдруг ввели самоизоляцию (никто не знает, что это такое) с "заботой" о россиянах? Почему вам ничего не выплачивают? Ведь о вас так заботятся наверху. А в других странах выплачивают. Вам чётко дали понять ФНБ не про вашу честь.
Вот поэтому в России будут молчать и платить, пока все очкарики не вымрут. Минусаторы вы думаете смерть вас минует? От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Есть хорошая поговорка - кто ссыт, тот гибнет.
КтотоГдетова, вы мне так и не ответили? Вы на чём сидите, на бюджете?

H
-21

Ктота Гдетова, каждому своё. Я не собираюсь провести остаток своей жизни, как "Человек в футляре" А.П. Чехова. Если кто-то хочет свою жизнь "похоронить" смолоду, жизнь ваша, никто не запрещает.

H
-17

Ктота Гдетова, у меня знакомый из деревни рассказывал - у них там корова пукнула и рога отвалились. Томская область, которая находится на болотах, сама и есть рассадник многих заболеваний - онкология, туберкулёз, куча вирусных заболеваний, аллергических, например от тополиного пуха и т.д. Много было предприятий, работа на которых не лучшим образом сказывалась на здоровье людей. У томичей выработался хороший иммунитет.
У людей просто нервы сдадут от посиделок. Вы случайно не бюджетный работник? Люди умирают в основном при наличии других болезней, а не чисто от вируса.
В интернете уже не мало статей, почему сибиряки на карантин болт забили?
Потому что власти постоянно врут и им уже никто не верит.
В России умирать скоро будет не кому, 50 миллионов россиян и так исчезли, без коронавируса.  А кто будет демографию страны улучшать? Контакты запрещены! Если вирус есть на самом деле, то его не лечат, а глушат. Через какое-то время человек опять заболевает, не все конечно. Это что пожизненная самоизоляция? Пока дядя сверху не отменит? Поверьте, они его отменять не собираются, так удобней рулить.

Редакция новостей: (3822) 902-904