Профиль

maiklpot69
Логин: maiklpot69
Последний вход: 09.07.2017 19:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
9

сколько ни кому не  нужных департаментов вместе с чиновниками.Закрыть их к чертовой матери и тогда не надо будет с народа шкуру драть.

M
8

Все мало мальские умные студенты,уезжают из города и страны.А и.о. решил науку с промышленностью объединить.Где?На каком предприятие,на какой фабрике,заводе.Где они.Всё похерили,и Томские вузы летят в трубу.Но зато путину доклад красивый был,лож так и льётся с уст.

M

Правильно,пол зимы прошло,они б....ь решение принимают.Надо было сразу возить между рекой и курьёй,а не создавать толчею в городе.Чем быстрее чистили,тем чище бы был снег.А сейчас,вся эта не понятная масса и так благополучно пойдет в Томь в том числе из Хромовки через ушайку.А так бы рейсов в 4 раза больше смогли сделать,денег на топливе с экономили.Но властям это не надо,надо что бы самосвалы в пробках стояли и люди в снегу плавали.Власти,идите в отставку,идите в свой бизнес,у вас там лучше получалось.

M
4

Люди,опомнитесь.Мы уже сами хуже собак стали.Готовы друг друга укусить по поводу и без него.У кого есть возможность взять собаку,возьмите,у кого нет,бог судья.Ходить кормить щенков,очень хорошо.Сам так делаю.А когда они вырастают,как быть.Сами звонили с женой в Верный друг и были там,причем когда там не было никого кроме сторожа.Он без всяких проблем нас провел на территорию,мы привезли всё,что могли,крупы,мясо с косточками,дали собакам,и наши щенки там были.Всё там сделано очень хорошо,дай бог,что бы так мэрия за бомжами смотрела,которые живут возле Курьи.Понятно,пожизненно,не возможно держать такую свору собак,поэтому всё в наших руках.Люди,Вы помогите чем можете,что как эти бабки.Этот приют,лучшее что было у нас в Томске.Спасибо.

M
5

а шлагбаум убрать в устье Басандайки слабо или он кому-то из бывших мвд эшников принадлежит.Люди всю жизнь ездили и отдыхали и рыбачили,а сейчас,после того,как застроили устье,появились надписи,прям заповедная зона,не кому не пройти,менты через 10 мин. приезжают если будешь ломиться.так бы на ч.п. приезжали.

Редакция новостей: (3822) 902-904