Профиль

denny
Логин: denny
Последний вход: 21.11.2017 20:33

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
4

Ничего не удивляет. Если проанализировать комментарии здесь или в какой-либо томской группе вк , типо жесть Томска,понимаешь, что жестокость и деградация для многих - норма жизни

D
-1

А почему "независимый" новостной портал не пишет о том, что подписей ЗА часовню собрано и передано в мэрию больше 4 000??

D
-4

«Ребенком является каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста, если по закону, применимому к данному ребенку, он не достигает совершеннолетия ранее».

«Ребенок, ввиду его физической и умственной незрелости, нуждается в специальной охране и заботе, включая надлежащую правовую защиту, как до, так и после рождения». (Декларация прав ребенка и Конвенция о правах ребенка).

Искусственный аборт – это убийство, причинение смерти ребенку до рождения на эмбриональной или фетальной (плодной) стадии его развития.

Искусственный аборт совершается посредством хирургического или медикаментозного прерывания беременности; абортивного действия внутриматочных и гормональных средств контрацепции; уничтожения детей, зачатых в пробирке, в процессе применения вспомогательных репродуктивных технологий.

Искусственный аборт противоречит самой природе человека, инстинктам продолжения рода и жертвенной заботы о своем потомстве, свойственным даже представителям животного мира.

Убийство ребенка – это особо тяжкое преступление, которое законодательно запрещалось, как до, так и после рождения во всех демографически и исторически успешных человеческих сообществах вплоть до 20-го века.

Добавлено спустя 15 секунд
Детоубийство, разрешенное законом, превращает все общество в сообщество преступников-детоубийц.

Общество, позволяющее убивать детей до рождения, теряет какие-либо моральные основания для противодействия любым другим видам убийства человека человеком, иным формам беззакония, насилия и произвола. Подрывает основы собственного устроения, убивает свое будущее, перспективу и смыслы существования, теряет динамику развития, деградирует и погибает в горниле социальных катаклизмов и иноплеменной агрессии.

Искусственные аборты не только убивают детей до рождения, но и калечат психику, здоровье и судьбы женщин.

Легальные аборты лишают женщин права на заботу и защиту в связи с вынашиванием, рождением и воспитанием ребенка, снимают ответственность за благополучие матери и ребенка, как со всего общества, так и с ближайшего окружения, превращают женщин в экономически и сексуально эксплуатируемых убийц собственных детей.

D

сопля, а ты получше смотри, может что и увидишь, кроме того, что у тебя под носом! Понимаю, что это зрелище для тебя приятно!
Прежде чем писать  грязь, познакомьтесь с делами православных служб помощи, кризисных центров и благотворителей Наша церковь одна из первых собрала деньги для помощи людям на Донбассе, помощь для пострадавших на Сибирской после взрыва, жертвам наводнения и пр. Список могу продолжить, но, видимо, не хватит мозгов его осилить. Или промыть глаза от воняющей грязи.

D
-6

kotoffej, так Вы что думаете, что все только тут сидят и пишут комментарии?)) Вы же так не думаете?) здесь 0,5%, если не меньше.
А в часовню, которая на площади, поверьте, заходят все верующие, которые когда-то проходят  мимо.  И смотрят на неё все, кто проезжает мимо, и многие даже крестятся и не считают это чем-то из ряда вон.  В Грузии, например или Греции, где православие не встречает такую ожесточенную агрессию, проезжая мимо Храмов и часовен крестятся все- мужчины, женщины, подростки, дети и это норма!

D
-4

kotoffej, вы ошибаетесь, вас меньшинство! А агрессия не прибавляет весомости вашим пустым аргументам, скорее наоборот.

D
-10

Слава Богу! Часовне быть! 

Становится понятным горький возглас Иисусов: «О, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас?» (Мф. 17:17)

D
-3

Слава Богу!!!

P.S. Интересно, а если бы мечеть строили, вы бы тут так же бесновались или тихонечко помалкивали, чтобы не бай Бог что?

D
-3

Татьяна Филимонова,  а что так?)) Почему против? Вы тоже полагаете, что если часовни не будет, то сразу все больные дети будут лечиться за счёт бюджета? А если попробовать хотя бы подумать, а почему так много больных детей сейчас. Потому что часовни строятся?
Дольщики, дети, попы, люди, вы смешали всё, как вы с такой кашей в голове живете, бедненькие. Дай вам Бог здоровья душевного и прозрения!

D
7

Сочувствую родителям, мы знаем, как это страшно. Где-то в развёрнутом интервью Евтушенко говорит, что это единственная смерть ребенка во время родов в 2016 году, но это не совсем правда. Ребёнок моей сестры погиб в феврале в ОПЦ, правда через 2 дня после непростых родов в феврале. Никто не был в состоянии подавать в следственные органы тогда на ОПЦ. У семьи горе, это был долгожданный сын. Мы лишь можем констатировать халатность некоторых врачей ОПЦ, безалаберность и лицемерие самой госпожи Евтушенко, которая ради собственных амбиций, видимо, хочет возглавлять всё на свете.
Всё начинается в приёмном покое, когда моя сестра приезжает в хвалёный ОПЦ с подозрением на гестоз, чтобы отдать себя в руки опытных врачей. Но после двух часов ожидания, её отправляют в 4 роддом,. Оттуда на след. день снова в ОПЦ уже на реанимобиле... Мне неприятно даже писать об этом, о том, что и как случилось дальше. После смерти малыша все лишь пытались сгладить и уговорить не обращаться никуда. Нам искренне хотелось, чтобы они сделали выводы после нашего случая, все замы нас в этом уверяли....

Евтушенко помню ещё в начале её политической карьеры, она принимала тогда как гинеколог в СибГМУ. Была я у этой чудной тётеньки за большие деньги, полгода зря потратила и финансы, она всё время забывала кто я и какие у меня проблемы, видимо, в голове уже крутились политич.лозунги. На кафедре так вообще не пустила меня в кабинет после операции там же в СГму  задать пару вопросв- приходите на приём за 1500 рублей.

Редакция новостей: (3822) 902-904