Профиль

NNNNM
Логин: NNNNM
Последний вход: 22.07.2016 18:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N

Вот только уже середина лета, немного поздновато для таких умозаключений. Хотя такие тенденции радуют, студенты должны приучаться к труду, а не только сидеть и учиться (что тоже далеко не все делают). Да и предложений хватает. В общем, если человек хочет, то обязательно найдет что-нибудь для себя.

N
-3

Все же это статистика, и она никак не учитывает частные случаи. Так что не все плохо. Да, доходы у некоторых чуть упали, но вряд ли это надолго. К тому же не все сейчас в стране и в мире спокойно и хорошо, было бы странно если бы значительно выросли доходы.

N
-3

Я думаю, все жители хотят увидеть такую команду. А уж оправдаются ли ожидание будет зависеть прежде всего от избирателей, за кого они отдадут свой голос. Если они будут голосовать за всяких популистов и любителей только обещать, по типу Парнасов, то о формировании профессиональной команды и речи быть не может.

N
1

bik_timofeich, И почему воров? Или у вас, как и у многих, все во власти плохие, одни вы способные порядок навести. Если вам не нравиться какой- либо кандидат, то не голосуйте. Для этого и проводится избирательная компания и голосование.

N
1

Ну и что? Все партии это делают. Вопрос еще кого выберут. А для нужно будет донести свою программу до людей. И это не говоря про конкуренцию между кандидатами. А вот выбор из народа очень радует.

Редакция новостей: (3822) 902-904