Профиль

dina-alita
Последний вход: 24.08.2018 16:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

batyrbek, офигенный бизнес. Сети старые, дырявые, все под землей. За отопление не платят и попробуй его отключи, так что замучишься руки выкручивать. Долги огромные. Тариф растет несоразмерно ценам на оборудование, топливо и проч. По э/энергии чуть проще, но тоже косяков хватает. Весь этот бизнес регулируется гос-вом. Но, диванное мнение зачтено.

jazzzva,

jazzzva написал(а):

Музыканты плевались, ломали пальцы и инструменты, но дирижёр был непреклонен.

Добавлено спустя 8 минут
- Ты на Бузову пойдешь?  - Нет., только на казнь.

Добавлено спустя 15 минут

Там тоже никакие жизненно важные  органы не будут задеты. Оленька бессмертна! Интересно, а сию вакханалию она оплачивает, или наоборот симфонический ей платит?)

5

vdm, а что не устраивает? Десятки - это разве много? Инвалиды, по-твоему, не люди? Они не одеваются? Не едят? не смотрят кино? тебе может завидно? Так можно сделать тебя инвалидом, легко, и эти "привилегированные" места сразу станут по праву твоими!

1

ПО-моему, он снимался в сериале "Измены" на ТНТ, мне понравился сериал, и как он играл - тоже понравилось. Зачастую виноваты не актеры, а режиссеры. Как-говорится, рыба гниет с головы. Актеры не будут выкладываться по полной, если режиссер этого не требует.

-4

Я не понимаю, неужели реально людям нравится вкус еды в KFC?! Ну ведь правда не вкусно, лучше бы ош открыли, штоле)))))))

5

Да здравствует год экологии!)))))) Вырубим леса все, в Солнечном, в Моряковке, зато икее будет из чего мебель делать, а китайцам палочки.... До чего же мы себя не любим(((((

3

Михаил Иванович, где ты ленточку увидал? В закрытой машине я не могу и пяти минут просидеть, ибо становится невыносимо жарко, по машине видно, что черные кожаные сидения и реально в лобовое солнце светит. Это же просто ад. В Америке собаку если увидят - разобьют нахрен все стекла, не то что ребенка. За ребенка и прав родительских лишат. а тут псевдоюристы порчей имущества пугают, конченые просто. А парень молодец. Не о заднице своей думал, как @Greengrass , а о ребенке. Пусть этот недоотец спасибо скажет, что парень додумался маленькое стекло разбить, оно недорого стоит

sizusim, я тоже об этом думала, но вот вы бы когда ремонтировали дороги?)))) Была в прошлом году в германии, у них тоже летом половина дорог автобана сужена, перекрыта из-за ремонта, тоже пробки и делают это летом, но у них зимой столько снега нет, ну и согласна, технологии проведения ремонта дорог и качество самого материала понадежнее будут, но все-же, дорог много и поочередно их нужно ремонтировать. У нас в Сибири когда это делать? Только летом, в сухую погоду, а таких дней в Сибири мало. Другое дело, удивляет такой идиотизм, когда отремонтируют дорогу, а потом вскрывают свежий асфальт и ремонтируют трассу, вот это да, песня). Но в этом году...только в этом году)))))) учли этот косяк.

АdmirаLGenerаl, воистину. А еще лучше бы  железную дорогу строили до труднодоступных северных городков и промыслов. Вот тогда  пусть и курочку гриль им возят и молоко козье, хоть какая-то польза была бы.

avt5211, неистово плюсую!!! Хоть одна трезвая мысль!

Сейчас В ТО куда не плюнь - везде месторождения, плюс китайцы скоро всю тайгу вырубят, куда животным то деваться? Давайте отстрелим всех животных, выкачаем всю нефть и газ, вырубим лес, вот тогда заживем!!!

new_user, еще какие молнии были. Как за нефиг могло загореться.

сkc10, Вы бредите?!?! Откуда такие идиотские предположения? Заброс необоснованной и ничем не подкрепленной инфы! я вам могу с точностью в 126% сказать, что это слухи не более. Особенно процентовка смешит "по энергии".))))))))))))))))) Закрывают грэс, продают!) кто ее купит, если ее закрывают, кому она вообще нужна))))))). Вот люди интересные, конечно, существа)))), а диванные знатоки и критики - так вообще огонь!)

15

Что за профанация? Типа они будут слушать жителей что и где строить?!? Люди, например, против стройки между Солнечным и Зелеными горками, но разве их слышат? То что земля народу принадлежит, да фигняяяя, народ быдло. Обещали там сделать парковую зону, пруд, плюс там речушка протекает, которая в Ушайку впадает, но все это фигня. Шпеттеру с его монополией мало денег, нужно бооольше денег, а еще поделить дотации на строительство. Объект массового культурного отдыха не принесет столько денег, сколько карточные домики. И так город пыльный, грязный, так они все больше и больше лесов вырубают. Зеленых зон в городе очень мало. Леса нещадно уничтожаются в области. Ведь падлюки наворуются и свалят, а мы будем жить в пыльных, ветряных бетонных джунглях.

-1

GemaTanzen, приятно читать адекватные комментарии! Спасибо!)

Редакция новостей: (3822) 902-904