Профиль

ekaterrrina
Последний вход: 19.06.2019 19:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
1

Attila, действительно жалкое зрелище - это Зеленые горки, Солнечный, Радужный...унылое г@но

E
-1

Молодцы, очень грамотно делают, аккуратно! Само собой разумеется, что быстро можно только корявщину лепить, как например до этого делали этот участок, а что в результате? снова переделывать

E

Ага, ждите, сейчас же кинутся деревяхи восстанавливать, почему жители сами не следят за своими домами? Давеча проходили мимо злополучной стройки и близлежащих домов, впечатления не ахти - мусор во дворах, дома у кого то обшиты дешевым пластиком, кто то баню воздвиг прям посреди исторической территории, смех да и только, раз уж взялись защищать слободу, так защищайте до конца, сносите кирпичные усадьбы, бани и все проч. что в нормы не вписалось

E

Если жителям близлежащих домов к стройке, предложили переехать в эти новые дома, думаю из протестующих остались бы только активисты движения "Томск Исторический". Любой человек хочет жить достойно.

E
1

А на фото рядом не красный муравейник случайно? Он каким боком вписался в эту архитектурную среду? Что предлагают сделать с этим местом представители общественного движения "Томск Исторический"?

E

Там крайне опасный выезд с воротами, каждое утро хожу мимо, и всякий раз машина перегораживает мне дорогу, несется во двор, не думая уступить дорогу пешеходам!

Редакция новостей: (3822) 902-904