Профиль

Andru Vorotoff
Последний вход: 12.03.2024 20:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Дядя Ваня, лучше тебя переселить в шалаш за 101 км , там тебе не будет душно. 😉

A
1
Andru Vorotoff 15 июля 2023 12:03

Это ещё раз доказывает , что чиновники живут в другом измерении, и что срать они хотели на потребности населения. Урезать и запретить много ума не надо , а предложить альтернативные решения данной проблемы, никто даже не предложил.

Добавлено спустя 5 минут
Проведите голосование через интернет и итог кардинально изменится 100%

A
2
Andru Vorotoff 22 июня 2023 00:27

А кто из этих членов комиссии,что-то сделал полезного для города и для людей? Чем они знамениты? Больше похоже на какие-то закулисные игры власть имущих , а не на выборы мэра.

A
Andru Vorotoff 17 июня 2023 09:50

Nightwish, шизанутый здесь только ты , под любой темой изрыгаешь желчь, никакого конструктива.

A

Скоро в этой деревне, как в резиновой столице, надо будет за три часа выезжать из дома, чтобы не опоздать на учёбу или работу.

A
1

kowax, ты лучше посмотри на космическом снимке размер самой Японии и поинтересуйся сколько людей проживает на этом крохотном клочке земли. А ещё поинтересуйся сколько в Томске в шаговой доступности рядом со спальными районами было построено многоуровневых паркингов и гаражей за последние лет 20.

A
1

Land-61, а что электрообогреватели до сих пор ещё не придумали?🤔

A
1

aivanov, в СССР всё наоборот было, кто в армии не служил , значит больной. СА была самая сильная армия в мире.

A
5

Томск всё больше становится непригодным для комфортного проживания. Коммунальные сети загруженны и изношены в край. Вместо качественных проезжих частей и тротуаров, одни направления с люками, колеёй, ухабами и раскопками. Паркинги и гаражи в новых микрорайонах не строятся. Межквартальные проезды и проезды на прилегающих территориях МКД узкие и раздолбанные. Общественный транспорт и его логистика никакие. Полная деградация инфраструктуры. Зато высотки лепят на малюсеньких участках без дальнейших перспектив на развитие города. Неудевительно , что в Томской области демографический кризис.

A
-1

natnark, всё с точностью наоборот, их организм закалённый и здоровый,а ваш наркоманский организм живьём разлагается и воняет.

A

Чаще надо проводить подобные мероприятия для молодежи студенческого города. Организаторам уважение👍🏻

A

Госдума приняла в окончательном третьем чтении закон, который позволит депутатам и сенаторам не публиковать декларации о доходах в полном виде - с их персональными данными. Закон заработает уже с 1 марта - то есть уже в этом году члены Госдумы и Совета Федерации не будут публиковать декларации, в которых содержатся их персональные данные.

A
2

С какого х.ра за нами следят? В думу себе пускай ставят и тестируют, а люди будут смотреть чем занимаются самоизбранники.

A
4
Andru Vorotoff 16 июля 2022 06:19

Пускай теперь министры здравоохранения, главврачи и заведующие отделений меняют утки под лежачими больными, у них ведь должностя престижные и зарплаты высокие. ;-)

Редакция новостей: (3822) 902-904