Профиль

Alexandr Kotov
Последний вход: 03.03.2022 22:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

Так вроде еще в четверг раскопали! Такое подозрение ждут зимы замерзнет и все ремонт заактировали и до весны можно не переживать! А до весны далеко вдруг нанотомск какую новую нанохрень придумает!!!!

-1
Alexandr Kotov 17 июля 2018 12:56

А почему бы не заправить самолеты дустом и пролетететь пару раз над городом! Хотя бы вонь собьет или другой запах будет!)))))))))

Alexandr Kotov 16 июля 2018 15:04

по мне так пусть лучше шелкопряд чем китайцы. Одного поля ягода еще не известно от кого вреда больше!

3
Alexandr Kotov 13 июля 2018 11:09

Воняет от мясокомбината вот где нужно проверять почему от этого комбината воняет поросячим навозом и опаленной шкурой. Такое ощущение что на комбинате разводят свиней и тут же у них забойный цех где их опаливают. Что касается замеров воздуха все это фигня взвешенные которые лаборатории отбирают касаются только смога или дыма а вонь говна наверное должно проводится измерение как источника загрязнения. Снова как всегда делаем .... и выдаем за результат а люди страдайте и мучайтесь! Все для народа, ГОСПОДА!!!!!!!!!!

-2
Alexandr Kotov 13 июля 2018 11:00

Вот это дебилизм нашей судейской системы!((((( Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!)))))) УРА ГОСПОДА!))))))) Мне только не понятно каким образом водитель автобуса виноват что этот дебил не пристегнулся в тойоте?!

2

Уроды больше их никак не назовешь! Обидно! Что идет обратная деградация человека в обезьяну! Свиньи и сволочи! Пианино здесь не при чем было! Хорошие люди поставили приятно было летом гуляя по набережной слушать музыку и как играют люди. И вот вам пожалуйста у носа наших народных избранников сотворили такое непотребство. Задуматься стоит каждому человеку над тем куда нас ведет этот путь!

5

Воруйте и чем больше тем лучше! Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Редакция новостей: (3822) 902-904