Профиль

Завсегдатый
Последний вход: 30.09.2020 10:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


З
2
Завсегдатый 30 сентября 2020 09:48

усыжвачкина, Он вообще не в курсе был, что, что-то там изменили в схеме маршрута 442, а сейчас его департамент накосячил во главе с ним и валит всё на администрацию ЗАТО Северск, а она реально была не пределах и не чего не согласовывала это и не каких опросов не проводили они!!

Добавлено спустя 57 секунд
vxd, Не кто они на камрюхах, да на санатах ездили и вообще они выборами были заняты...

Добавлено спустя 3 минуты
VicPo, Ага соцопрос вон в петиции уже ярка выраженная позиция...

Добавлено спустя 20 минут
glider, Так это же сотрудник наверно департамента без транспорта и связи тут рекламирует нового перевозчика, мне сейчас кондиционер не нужен сейчас нужна печка через месяц будут морозы, а мы как в 90-тых стоим на остановке по 50 минут и даже если с разбегу разогнаться то не залезешь на остановке Каток в автобус!!! И далее я работаю на Проспекте Кирова выходил на остановке пл. Дзержинского, теперь чудным решением недо департамента без транспорта, у меня каждое утро атлетический кросс в три остановки до работы просто прекрасно. Это ладно ещё не холодно, а когда будет зима морозы то что? Или вы считаете нормальным за три остановки снова платить 22 рубля? Вы бы ещё свои новые пазики с кондиционером по маршруту № 442 в Мельниково пустили, что бы заходил туду и оттуда народ забирал, а что по моему прекрасное решение было бы!  Более 10 лет я с комфортом добирался до работы и это было удобно на все 100, хотя и автобусы были не такие уж и старые и без кондиционеров!!!!

З
Завсегдатый 27 сентября 2020 16:57

WL, Эти проблемы, которые написаны в петиции и свалились как с горы утром в пятницу 25.09.2020 в итоге народ опоздал на работу и учёбу и не мог добраться до точки назначения без пересадок как ранее!!!

З
2
Завсегдатый 27 сентября 2020 16:54

Да всё верно только 401 тоже сначала не заходит на вокзал Томск 1, а проезжает рядом с вокзалом, т.е., если с Северска надо на вокзал, то Вам придётся тащится с сумками с остановки: юбилейная, а это около 250 метров или же делать турне на 401 до Зонального и на обратном пути он заходит на сам вокзал, потеряете около 1 часа, 442 маршрут по новой схеме, не будет заходить на вокзал Томск 1 и не идёт по Кирова. Зато 442 и 443 в Томске полностью дублируют друг друга, департамент транспорта сетует, что они по новой схеме, развели потоки и исключили дублирования маршрутов , но на деле получилось и это видно невооружённом глазом , что развели на деньги, простых Северчан с помощью пересадок, т.к. доехать как и раньше до нужного пункта без пересадок, сейчас не представляется возможным, да ещё и тариф увеличили в одностороннем порядке на 2 рубля, интервал в 10 минут, как и ранее не соблюдается вообще, люди стояли и ждали час, опоздав на работу, кондукторов нет не на одном автобусе, расчёт по терминалу обещанный, так же отсутствует. Департамент транспорта, вместо, конкретных ответов, отвечает отписками, мол потерпите маленько, новый перевозчик растерялся, испугался потока, мы его вызвали к себе и ждём, и вы подождите. Вот такие итоги экспериментов и оптимизации транспортной схемы меж городских маршрутов. 
Раньше, кроме студентов и бабушек, не кто не ездил в Томск, а сейчас больше пол Северска работает в Томске и несколько сот человек с Томска работают в Северске трафик перевозок увеличился в 5 раз чуешь разницу? Чиновникам это не понять, их возят на камрюхах люксовых они не когда не будут вникать в наши проблемы, им абсолютно пох на них. Выборы прошли и начали творить чудеса, пакостить, видели те они перевозчика поменяли местного на из Москвы, а то что сил у перевозчика недостаточно они не слыхали, и выгнали местного перевозчика столько людей оставили без работы! Сломали всё что было выстроено и отработано годами! По сути, мне всё равно, кто там выиграл конкурс, вы сделайте эти перемены не хуже, чем раньше было и всё! Почему люди то должны страдать и опаздывать на работу и на учёбу идя пешком ещё несколько остановок ???

З
Завсегдатый 30 мая 2017 15:27

TRIANON, Естественно это же дежурная любовница Ша и Ди:)))).

З
Завсегдатый 05 февраля 2016 15:57

У бригадира 442 маршрута всё классно и не кто не в чём не виноват, то он вместо старых автобусов двигатели меняет с новыми модификациями на бензин 92 с 80 хотя большинство на газе ездят, то термостаты сами по себе заклинивают то ещё что-то. Теперь вот пытайся понять кто врёт то ли водитель, то ли бригадир.! Когда это всё случилось водитель сидел и молчал как рыба! Если редакция сможет отыскать ещё свидетелей, кроме Тимура которые подтвердят, что водитель не просил пассажиров выйти и открыл люк в моторном отсеке с пассажирами то что тогда бригадир будет говорить, а???

Редакция новостей: (3822) 902-904