Профиль

UTT
Последний вход: 08.12.2021 13:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


U
1

urfin, ну да, этот мальчик на побегушках засветился еще будучи главарем каргасокского р-на ,разливая водку у жвачкина(когда тот рулил газпромом томским), когда они зависали на Качарме!  так и продолжает шестерить- ни рыба ни мясо.

U

omitch, предположу, что сережа скоро сменит куяновского депутата!

U

Вот и ладненько.... а я думаю, чего мне петька рубик недавно пригрезился... скоро в политехе президент появиться, попомните мои слова!

U
1

Elektronik написал(а):

остальные категории с 18

, ну-ну, расскажи как в 18 лет у тебя "Д"и "Е" появились? Если что,шофер с 1974года, категории открывал согласно Положения о подготовке(переподготовке) водителей ТС.

U
3

Если бы не было ковида, они бы ещё что- нибудь придумали. Хана стране!

U

GemaTanzen, неееее, это стопудово Рагозин!

U

всему спорту хана: выступаем без флага, без гимна, скоро, наверное, и корабли без флага ходить будут-зачем их демонстрировать, и так все знают, что это русский !

U

awerty, а где написано, что дверь ЭО была открыта?

U

Alex-cot написал(а):

они виноваты, что у нас дороги такие

, а то чьи машины со строительными грузами гоняют по центру города с охрененными перегрузами!

U
1

хана конторе наступила, когда начались "терки" с "Грандом", да и не мудрено, когда всеми делами заправляет бывший мент- литвенко. Имея столько  спецтехники и просрать работу на промыслах- это надо умудриться!

U
7

Нет, правильно их в полицаев перекрестили! Ёмко и верно! Этот упырь, всю жизнь шмонавший у пьяных мужиков трешки по карманам- что еще может сказать?!

U
1

а позвольте полюбопытствовать- Тайдонов П.- это штатная шестерка жвачкина, что везде выставляется при назначении глав районов? В прошлом году в Шегарке засветился, это игрушки в "демократию"?

U

constatator, тебе обнуленный уже лоб зеленкой пометил...

U
-1

Андрей Медведев, он уже обнулёныша увековечил...

Редакция новостей: (3822) 902-904