Профиль

Liontomsk
Последний вход: 11.11.2016 16:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

БаоБаб,  Летом выборы были, себя хвалили, нервы людей берегли для еРоссии. После выборов движуха пошла, для нас типа стараются.

L
1

Это экономия на качестве, стоит работа 100р., а её делают за 70р., а то и меньше, в убыток ни кто не станет работать, рынок мать его, откуда прибыль? с качества работ, материалов, специалистов и т.д. Конкурс это дорога в никуда, есть сборник цен на подобные работы, и опускаться ниже повод для "экономии" т.е. мошенничества, государство это приветствует. Пример с ремонтом автодорог, асфальт в яму выгоднее чем  свежее полотно, каждый год яма растет-деньги растут. Ремонт всегда дороже, когда на качестве экономят.

L

Позор медвепутам! Ура ГУМПОМОЩИ хохлам и т.п. для них Россия мать.

L

Китайцы всё схавают! в лес этих гадов нельзя пускать

L

Пошлины, налоги, благотворство и т.д. Азиатам, хохлам, "чехам", всем, кроме своих, Русских, которых просто обирают, постоянно. Традиция!

L
2

Пока у руля останутся "единороги", еще не то будет. А долги нужно возвращать. Вопрос только с каких доходов.

L
2

А вы знаете цену на подключение многоквартирного дома к теплу? Сколько требуют за техническое условие? ТП, сети, за счет застройщика! Это не деньги, ДЕНЬЖИЩИ, только за разрешение! ни чего не делая, даже проектные работы. ВОТ и цена за м.кв. оборзевший шантаж, конкурентов нет, монополия. Выход у людей, подвод газа и собственная котельная, и класть на эту компашку с теплом. Только газ не везде, и подобная ситуация с монополией. Медвепутия, одно слово.

L

Мой знакомый продал автобус с маршрутом 29, 2 года назад. Говорит зае...и, хлопоты. Машина новая была. Водила 3шт в день имел, остальное план, топливо и т.д. не плохой доход, однако ушел оттуда.

L

У маршрута 29 нет конкурентов на Московском тракте, один из самых"вкусных" маршрутов.

L

Но зима нападет как всегда нежданно, пока мобилизация...

L

Тупость. Сначала отнять, после отдать. Сотни дармоедов на этом процессе кормятся

Редакция новостей: (3822) 902-904