Профиль

boptionl
Логин: option
Последний вход: 06.06.2020 16:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
7

ludmila16 написал(а):

Неплохо живут футболисты...

Дурило ты, он кредит взял.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут
Тут не читая статьи, о чём она, сразу пишут гадости.

«Об этом Life.ru стало известно от собственного источника в правоохранительных органах. По их данным, томич занимается мини-футболом.»

    Томич занимается мини-футболом.

B
5

altmax написал(а):

Переболеть придётся многим, процент бессимптомных говорит о том, что иммунитет умеет бороться с заразой, справимся, как говорится.

Чушь то не пиши. У большинства людей в России имеется букет хронических заболеваний, а это значит, что у них низкий иммунитет или вообще отсутствует. Люди повторно болеют COVID-19, а это значит, что иммунитета к коронавирусу нет.

B

Никто не будет самоизолироваться, эти ужасно мерзкие люди, не так воспитаны. Им наплевать на других, о себе только думают.

B

s475 написал(а):

За бабло в Томске можно все купить...

Почему только в Томске? В России всё продаётся и покупается: совесть, карьера, успех и так далее. В России даже суд можно купить, если есть деньги.

B
4

MoonBird написал(а):

Правильно. Еще лобызайтесь там в церкви, иконы целуйте, что там еще целовать положено...
Чем больше таких - тем меньше таких.

А сама то, недавно вернулась из Италии и сразу начала активное общение со всеми знакомыми и незнакомыми людьми. Ты уже сотни людей заразила.

B
13

омич написал(а):

Эх,Слава... А какие надежды подавал,как футболист...

Поэтому надо запретить футбол в Томске.

B
1

renly написал(а):

Даже если пассажир был пьяный - водитель не имел права так себя вести. В крайнем случае нужно вызвать полицию.

Пока бы приехала полиция, алкоголик перерезал бы весь автобус. Пьяное быдло себя не контролирует. Водитель поступил правильно, обезопасив жизнь пассажиров.

B
3

Elektronik написал(а):

Ты что то не понимаешь, или водитель маршрутки. Магазин обязан выдать чек. Поэтому, если не работает кассовый аппарат, то магазин не может обслуживать покупателей, и за наличку, в том числе.

Ты дурака включил? Где я писал что не работает кассовый аппарат? Я писал про терминал. Это вы тут, герои диванные, пишите: если не работает терминал, то можно обслуживаться бесплатно, главное показать карту.

Elektronik написал(а):

Так же и маршрутном, транспортном средстве, водитель обязан выдать чек (приравнивается к билету) БЕЗ РАЗНИЦЫ, за наличный, или безналичный расчёт.

Кто тебе запрещает брать у водителя билет? Сам не берёшь. Только здесь на сайте привык истерить, ведёшь себя хуже бабы.

Elektronik написал(а):

Ситуация однозначная, нет чека, автобус не должен выходить на линию, а если вышел, работать бесплатно

Какого чека нет? Билетов, что ли? Билеты у них всегда есть, так, что не придуривайся. Если ты сам не хочешь брать билет, причём тут водитель?
Про терминал здесь уже писали. Это способ приёма платежей. При отсутствии терминала, ты не имеешь права бесплатно забирать продукцию (пользоваться транспортом). Будь добр купить билет за наличные.

B
-1

InnaKenti написал(а):

А может скажет г-н равинский, когда заработает табло на ост. Тверская по пр. Фрунзе. Уже с мая 2019 года не работает: "Отсутствует связь с сервером". Причем г-н Равинский об этой проблеме знает, только вот почему то ничего не делает для того, чтобы табло заработало. Это только одно из неработающих табло. Одно слова: дармоеды. Нет два. Ещё: паразиты.

Надо простить Равинского. Вчера его показывали по телевизору в томских новостях, на вид лет 18-20. Что может этот неопытный юнец? Вот наберётся опыта, тогда можно и критиковать его.

B
3

FFiona написал(а):

По договору перевозки пассажир должен оплатить проезд, пассажир не отказывается платить проезд и свое намерение оплатить он выражает когда достает карту, а то что у водителя нет терминала это проблемы перевозчика, но не пассажира.

В магазине ты тоже, если сломался терминал, покажешь карточку и уйдёшь с полной тележкой продуктов домой, не оплатив покупку?

B
6

t13t написал(а):

В 36 терминала не было. Если услуга надлежащим образом не оказана - значит и оплата должна быть неполной. ФЗ "о защите прав потребителей".

Ты читай, что написано выше по этому поводу. Услуга тебя оказана полностью, это всего лишь способ оплаты. Ты и в магазине, если бы сломался терминал, заплатила бы только полцены?

B
2

Elektronik написал(а):

Многие заметили что в магазинах всегда стараются отдать чек в руки, или положить в пакет.

И ты тоже врёшь. Наоборот стараются чеков не выдавать. Почти постоянно выпрашиваешь чек, а они смотрят на тебя как на идиота. Привыкли уже не выдавать покупателям чеков.

B
1

pap написал(а):

Поезжай в Н-ск, Омск, Тюмень и далее на запад. Может быть перестанешь быть столь категоричным.
Электронный (не бумажный!) безналичный расчет - единственный реальный способ in vivo контролировать пассажиро- и денежный потоки со всеми последующими возможностями цифровых технологий.

То есть в этих городах наличного расчёта нет? Вот тут ты врёшь! Невозможно всех людей заставить пользоваться картами.

Редакция новостей: (3822) 902-904