Профиль

am I right
Последний вход: 16.05.2016 12:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


3

Резников просто создаёт видимость работы. Мол не зря он миллионы получает. А на население ему глубоко наплевать.

12

Кутас Пшепчич написал(а):

А батюшку тоже менять будут?

Ты дура(к) или родом так? 32 года, а сидишь тут на сайте с утра и до ночи. Лучшие годы у тебя уходят на гнусные пасквили.

3

Терроризирует население Резников. Моя соседка уже без страха не может читать эти отключения. Этот бардак будет продолжаться до бесконечности? Пока к власти не придут нормальные люди?

6

Да, похоже накрутят голосование как выгодно власти. Придумали метод голосования, чтобы легче одурачить народ. Это голосование филькина грамота. Голосование о смене часового пояса должно быть, например, во время выборов кого-нибудь, параллельно. Наблюдатели чтобы были. И то эта мера не гарантирует честности выборов. Вон при выборе мэра выиграл Деев, а стал Николайчук. При нынешней власти нам не дождаться смены часового пояса.    P.S. Я думаю, что +5 к Москве было бы лучше. То есть на 2 часа вперёд перевести.

4

pavel2124, судя по твоим комментариям. ты нелюдь в белом халате. Выгонять надо таких из медицины, пока ты пациентов не покалечил и не поубивал.

8

В ЧОПе есть простые охранники и есть ГБР ( группа быстрого реагирования). В ГБР идут работать те, которых выгнали из полиции. Или отморозки, которым вообще работать не охота. ГБР контролирует простых охранников и выезжает по вызову, когда ЧП. Но ЧП очень редко, поэтому они обычно спят сутками или деньги вымогают у простых охранников. Зарплата простого охранника полностью зависит от ГБР, поэтому лучше заплатить тысячу-другую, чем вообще остаться без зарплаты. ... Встречал я в ГБР и нормальных людей, но в основном одни отморозки там работают.

-3

Проиграют! Что за команда, если в ворота попасть не могут. А если и попадают, то целят пряпо в руки вратаря.

-1

Barbudos написал(а):

Какой бред!

Википедия тоже пишет бред, Перед тем как написать здесь, я просматривал её. Я ещё в советское время работал с геологами в Инкино. Местные старики рассказывали про слово "остяк". Так, что википедия Ваша для меня не авторитет.

-1

Джон Fox-Likehead написал(а):

simsim, ка же вы про селькупов забыли?

Селькупы и остяки одно и тоже. Ханты тоже остяки. Остяками называют ещё несколько народностей. Остяк от слова "Ост" (восток) - восточный человек.

1

Замечания ФК "Томь" могут делать только коренные жители области - татары и остяки. Русские могут критиковать команды типа "Спартака", "Крылья Советов", "Динамо" (Москва) и так далее.

-8

Надо законодательно запретить игрокам во всех странах Мира переходить из команды в команду. Игрок должен быть крепостным. В каком городе родился, в том и должен играть пожизненно.

Надо законодательно запретить игрокам во всех странах Мира переходить из команды в команду. Игрок должен быть крепостным. В каком городе родился, в том и должен играть пожизненно.

-2

В "Рубине" должны играть чисто татары, причём только из Казани. В "Тереке" только чеченцы из Грозного. В "Анжи" только махачкалинские дагестанцы. И так далее... Ну а Томск - это татарская земля, значит в "Томи" должны играть исключительно только местные татары. Можно сюда ещё и остяков подключить. Русских не должно быть в команде. Русские люди пришлые.

-1

Команда Томь должна состоять исключительно из коренных народов - остяков. Платить им много не надо, за ящик водки сыграют. Сибирские деньги от нефти и газа направлять в столичные команды. Пусть они тратят миллиарды долларов и евро на покупку дорогих иностранных игроков. Сибирь край суровый и люди должны жить сурово. Пусть лучше население спивается, о политике думать не будет.

Редакция новостей: (3822) 902-904