Профиль

Dan
Последний вход: 05.02.2020 17:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

saika, вы слухами живете? За то время, как ушла Ваша Попова все поменялось в лучшую сторону. Нынешней директор делает все, что может, где окна заменил, где ограждение у пришкольного участка и т.д. И в работе с пед. коллективом отмечается, как грамотный руководитель! О каких бунтах Вы вообще говорите? А о том, что 53 школа стояла в очереди на кап. реморт в 2018 году, а потом волшебным образом исчезла из списка очередности, так это вопросы не к администрации школы, а к департаменту образования, админимтрации города и области. Деньги оттуда выделяются, а не директором школы! Так, что прежде, чем на людей наговаривать, вникните в суть!

D

И куда с эти образованием после технаря? Даже на завод грузщиком в томлесдрев или сибур вышка нужна, ну и для карьерного роста. А для поступления в вуз нужны результаты егэ. В сузах к сдаче егэ не готовят путем.  Да и престижность такого образования... на мой взгляд лучше уж работать и заочно получать высшее образование и быть востребованным на рынке труда, чем получать сомнительное образование и потом еще работу по специальности не найти.

D

warum1, департамент орган конролирующий и курирующий школы, так что внутринее расследование провести обязан, а как они его провели дело десятое. Конечно, они же не могли проглядеть такое! Поэтому тишь, гладь да Божья благодать!

D
1

Родители факт распостранения установили, а мэрия с департаментом не смогли, или точнее сказать не захотели установить. Как вообще такой учитель в школе оказался!? Куда смотрел директор!? Что вообще творится!!!!

D
-3

Я смотрю здесь большая часть коментаторов тесно связаных с работой школ и образовательных учреждений! Правильно делает, что защищается. А то у наших властей всегда кто-то крайний, а они не при делах. Антон давно уже в школе работает, на конференциях выступал, где представители власти присудствовали. И на тебе...!не знали они...  а с недофинанасированием школ повсеместно, кто из директоров рта боится открыть потом штрафы платят, то за нехватку учебников, то за несчастный случай и т.д. получают жалобы от родителей. очень не приятно от тупости и гнилова нутра наших властей! У них-то там в мэрии кто сидит, или сидел? Кравченко - пьяная за рулем каталась; Хан - нахапал долгов... и еще можно долго перечислять бывших работников мэрии, которыми заинтересовались работники правохранительных оргагов. Рыба с головы гниет. Желаю Тоболкиной сил и терпения. Надеюсь они одержат победу над этим произволом. Кто в теме,  тот поддерживает.

D
-1

GoGi,  Хорошо конечно вы про налоги вспомнили, а по сути так: школа должна обеспечить ребенка комплектом учебников, так гласит федеральный закон!  А вот деньги на эти учебники почему-то не выделяют, а если и выделяют,  то недостаточно!  что должен делать директор,   он естественно обращается к госпаже Васильевой... но в ответ "денег нет,  но вы держитесь"... а вообще вы родителям что-нибудь скажите,  что пока нет учебников... ну придумайте что-нибудь. .. главное родителям все объясните,  обязательно собирите родителей... и главное так все объясните,  что бы в департамент жалобы не поступали. Так же на текущий ремонт даже элементарно замок в двери заменить, я уж об остальном не говорю. А про фантанчики, есть такой документ Санпин, вот там и прописано сколько их должно быть. Так что перед директорами ставят интересные задачи типа "с деньгами и дурак сможет, а ты попробуй без денег" и идет директор просить у родителей учеников...

Добавлено спустя 1 минуту
htvf, ушел в несознанку)

D
1

tugodum, тоже не понимаю, столько грешков за ней числится и все сидит. Уже летом думал контракт с ней истекает,  а нет продлили... актриса из нее бы получилась отличная....  ну сейчас только заработает пенсию,  как гос. служащий и уйдет. и на ее место придет другая кукла Швайко.

D
1

Ужас, совсем уже наши власти распоясались! Полный беспредел! Мэр с губером рисанулись по телеку, что школа укомплетована на 95% и все в шоколаде..... а там ни учебников, ни учителей и еще не отвечает всем требованиям безопасности.  А если,  что вдруг случится в ответе директор. А что сын у нее там работает,  так это сплошь и рядом (28 школа к примеру,  так там и дочка и внучка) и никто не видит... про госпожу Васильеву, я вообще молчу... ее давно под хвост пнуть нужно. Где нужно видеть недочеты, там зрение отказывает. С учебниками в школах повсеместная проблема, их просто нет; после кап.ремонтов выходят с огромными недоделками. Директоров делают крайними, увольняют по статье "без объяснения причин"... а сами белые и пушистые. Я все же надеюсь,  сколько бы веревчке не вится.... воздастся им всем. А   Тоболкиной респект!

D
2

Здравствуйте все!
Г-н natnark, скорее всего работает в администрации города Томска (судя по его имперским замашкам и осведомленности дел). Такой красноречивый, и кстати сказать, длину его языка не возможно причислить к его мужским и достоинствам (хотя, про язык, смотря где) - вот и потрет.
Так вот, уважаемый natnark, вместо того чтобы сплетни на портале пускать и сидеть здесь сутками, займитесь своей работой! А то качество вашего труда может оценить даже слепой живущий в Томске. Возможно, те минуты, которые вы потратили на изучение коментов, можно было  потратить во благо городу? Вместо того чтобы нести благо вы несете сплетни, поскольку не одно из написанных предложений не является истиной, все выше изложенное клевета! А остальные созданные аккаунты этим же человеком, смешно!!! natnark обладает характерной лексикой, все аккаунты поливающие грязью Аминского употребляют схожие предложения и слова.

Добавлено спустя 9 минут
ram72, а у вас с головенкой-то все хорошо? Точно? Может вам куда-нибудь съездить?

Редакция новостей: (3822) 902-904