Профиль

ssg33
Логин: ssg33
Последний вход: 27.09.2022 20:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-2

PAPRIKs написал(а):
ludmila16 написал(а):

зачем такие злые? умер человек, чей-то муж, брат, сын...

И тут что бы более не писать и не поминать плохим словом, будем по принципу о покойном .....  ...или ни чего.

-2

Sestri4ka написал(а):

Все очевидно, ребята, даже слишком! Как в песне: "нормальные герои всегда идут в обход!"
Ну не получилось сразу Ивана Григорьевича "подвинуть". И СК  изгалялся как мог, и федеральные каналы старались, в СМИ  и в мессенджерах столько гадостей написали. Однако  и  депутаты за отстранение не проголосовали, да и огромное количество людей подписали поручительства за  него. Но получается  есть и другие способы, вполне себе законные.  Непринятие отчета мэра в том числе, можно даже сказать оно даже  первостепенно.
А все, а все, не отчитался! Так простите это не Иван Григорьевич не отчитался!
Да уж.
Мне вот интересно, а когда наш разлюбезный губернатор то отчитываться будет?

Ух как смачно лизнула кляйновский зад! Смотри шестерка пивоваровская, как интересно получается - в ноябре вы выродки кляйновские насобирали 3000 подписей в его поддержку. А на недавно прошедшем первом судебном заседании адвокаты подонка предоставили 4000 подписей. А как так вы ухитрились обделаться? За 5 месяцев + 1000 подписей? И это ты гнида пивная называешь "огромное количество людей"? Что денег жалко купить подписи - алконавты с радостью подпишут за пузырь или пятихатку!

vld4m, водитель еще и моет салон в конце смены и вряд ли получает полставки как клинер). В Новосибе в последнее время явная тенденция возрастания числа водителей в сегменте гостей из бывших союзных республик. Томск вроде пока отстает, но это поправимо - это ж целый Клондайк для владельца маршрута.

1

vld4m, ну так-то неплохая бизнес-идея. А давайте порежем все трамваи и троллейбусы к хренам собачьим, и 400 лямов частникам отдадим. Им же не хватает вечно денег. А вдруг сработает? Ну совесть их заест, и появится в каждом автобусе по кондуктору и билеты всем выдавать будут?

Добавлено спустя 7 минут
Я вообще поражаюсь наглости этих субчиков. На конечных остановках, где кучкуются ПАЗики я ни разу не видел элементарной вещи - нормального туалета (ту вроде как в Горсаду), туалет для водителей - это хибара из горбыля 1,5 на 1,5 с очком пардон в говне посередине.
Ремонтируют они свои машины тут же на картонке и вряд ли за это что-то получают. Про существование ТК РФ я вообще молчу - представляю, что скажет хозяин если водитель в отпуск захочет пойти - у тебя есть выходные при графике 4/4- вот и отдыхай 4 дня.

Anarhist написал(а):
ssg33 написал(а):

Какие у нас тут жаркие защитники интересов маршрутников выискались! А не много ли выгоды перевозчикам? Тарифы им повышают, и каждый раз они ну никак не могут нанять кондукторов. Ну это же невыгодно. Налоги платить - это невыгодно. Транспортные карты - невыгодно. Ездить после 21-00 ч., да нахрен надо только бензин жечь. А вы извините за мой французкий не окуели???

Я тоже во французском не очень, а ТТУ не окуело перевозя процентов 10 пассажиров по тойже цене что и маршрутки и получая дотации 400 лямов в год?

Вам какое дело до ТТУ? Я про него написал разве? Вы владелец маршрута (раз так распинаетесь за них), частный бизнес, за себя говорите. По каждому чиху вам уродам т ариф повышают. Я извиняюсь, а что-то из ваших доходов закладывается в амортизацию, или вы свои ПАЗики будете выжимать, пока они не сгниют? Месяц назад был случай - загорелся ПАЗик, ждем следующий? И как только ваш брат не выкручивался, чтобы только не нанимать кондукторов, ну не идет никто да и все тут! Это ж лишний червонец уплывает из доходов! И все только для вас, в обратную сторону - ни-ни! Вы же сразу в минус будете работать!

2

Какие у нас тут жаркие защитники интересов маршрутников выискались! А не много ли выгоды перевозчикам? Тарифы им повышают, и каждый раз они ну никак не могут нанять кондукторов. Ну это же невыгодно. Налоги платить - это невыгодно. Транспортные карты - невыгодно. Ездить после 21-00 ч., да нахрен надо только бензин жечь. А вы извините за мой французкий не окуели???

22

Это все что вы хотели знать об эффективности работы мэрии, но боялись спросить.

awerty, это происки врагов. Помните петицию за отставку пивовара на Change.org? Мэр же тогда еще раскрыл злодейский замысел Госдепа США. Он город поднимал, а ему палки постоянно совали в колеса. Молиться на него надо, это ж светило томское!!!

1

Elektronik написал(а):

Все те кто устроил, провокацию с мэром, с водой, газом, подорожание и банкротство, будут гореть в аду, и чёрный дым над нефтехимом, как напоминание им, об этом. Дерьмо белым дымом не горит.

Все кто лизал кляйновские зады, врал, писал о том какой он прекрасный мэр за деньги пропитанные пивом - позор вам, никогда не отмоетесь от этого до конца жизни!

3

На нары этого урода, святошу нашли - десяточку ему и по этапу в Иркутск, как Макара.

-4

fat sour cream написал(а):

Все суды продажные.

Прямо как ты, шлюшонка кляйновская?

Евгений Харлан, товарисч кляйновский подсирала! Если бы у Вас имелись в наличии мозги, и Вы протерли бы поганые свои зенки - прочитав текст новости Вы не увидели бы там ни одного слова "вред". Речь идет о применении насилия в отношении представителя власти НЕ ОПАСНОГО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ( вменяемая ч.1 ст. 318 УК РФ). Я понимаю, что деньги мамы Гали надо отрабатывать, но врите хоть правдоподобней. И не надо делать Ctrl C - Ctrl V два раза, за это двойной тариф Вы не получите.
Кстати в следующих своих кляйновских высерах пишите сразу Великий Мэр Кляйн.

1

А что доронины, кондрацкие, валентины валли и пр. сволочь не верещат о пытках? Кровавый Аминов же пытал маму Галю, противогазом  с перекрытым шлангом, сигаретой прижигал ей руки, ну и т.д. Ну вы все знаете выродки, почему не пишете правду в комментах?

Добавлено спустя 46 минут
Неуважаемые кляйновские проститутки доронины и иже с ними! Новость скоро закроется и минусануть мой комментарий не получится. Отрабатывайте деньги, которые вам засунули в трусы как следует! Не спать надо, а работать!

-12

ЕРпшикПУ, ZASLUGA, эта тема хорошо контролируется кляйновской обслугой. Работают психологи, пиарщики, для обеления образа этого подонка запущена группа в Фейсбуке "За Кляйна", во ВК, в Телеграме. Даже Ютуб-канал запустили "Сделано Кляйном" (139 !!! подписчиков). На сайте "Тайга-инфо" каждую новость про пивную сволочь отслеживает некто Доронин В.М. - фотограф и оператор, работал в пресс-службе мэрии при кляйне. Как только я начал писать комментарии под новостями про носатого, это существо тут же вылезло с лексикой базарной хабалки, с пеной у рта отрабатывать деньги кляйновские. В конце уже и деньги мне в открытую предложил - это все есть в комментариях, чтобы я не писал кто такой кляйн на самом деле. Любой комментарий против пивной гадости эта купленная пакость заминусует, ну к этому я привык. Вот так-то.

3

Nasa, пошел в анус ссыкун, баба мля вонючая, только языком чесать умеешь.

Редакция новостей: (3822) 902-904