Профиль

Павел Кондратьев
Логин: astpk77
Последний вход: 20.05.2021 23:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Павел Кондратьев 20 мая 2021 23:25

Lokki написал(а):
Павел Кондратьев написал(а):

Сударь, если два гусара договорились друг об друга бутылки с шампанским не бить - он еще не друзья и тем более не "союзники".

Два бандита договорились убить и ограбить человека, что и сделали ,один бандит (нацист ) ударил человека ножом в живот, второй (большевик) ударил человека кинжалом в спину это называется подельники и союзника.

То что потом два подельника посорились от этого они преступниками быть не перестали.

А что конкретно из перечисленного выше (пакт Риббентропа-Молотова и т.д.) считается ножом в спину? Кроме личного мнения, что еще даёт основание называть в этой ситуации СССР "бандитом"? Я просто не помню, чтобы планировался или тем более реализовывался геноцид населения той же Польши или Эстонии. Или что в СССР концлагеря строились для каких-то конкретных наций. Предубеждение - порок слепого )

-1
Павел Кондратьев 19 мая 2021 15:36

Lokki написал(а):

Оба режима являются преступными, то что нацисты напали на  своих бывших союзников большевиков, то от этого большевиский режим преступным быть не перестал

Сударь, если два гусара договорились друг об друга бутылки с шампанским не бить - он еще не друзья и тем более не "союзники".
Если мамзель поделили без драки, это норм.
Но когда один гусар всех шельмами зовет, а второй нет - нельзя утверждать, что шельмовали оба. Это гнусная инсинуация получается. Супротив этого и закон.

Павел Кондратьев 24 октября 2019 11:05

Зато на Усова рядом со 50 школой там где часть тупика используется как пешеходная дорожка собираются проезжую часть сделать и повысить риск ДТП с участием детей! Интересно, эти риски будут учитываться при "изучении подходов к школам"?

-3
Павел Кондратьев 24 июня 2019 12:10

dobraz написал(а):

Павел Кондратьев, не дойти?
Сто рублей на тачку - и в путь к любимому богу!
Спросищь, как обратно домой добираться... дык добрые прихожане с тачками после просветления в любой конец города собрата во христе домчат!

Ну так ты и езди в больницы и детские садики на такси, чё ноешь-то?

-1
Павел Кондратьев 24 июня 2019 12:07

Komisar написал(а):
sys написал(а):
Komisar написал(а):


Ну так на то они и чудики и это их выбор.

Тогда почему вы ставите выбор "чудиков" выше выбора верующих людей? Или люди не имеют права на Вероисповедание?

А что мало церквей уже стоит? Или Попов устраивать некуда?
У мусульман 2 мечети на московском и хватает, а их тут не мало. А РПС видимо решила уже не в каждом районе, а в каждом дворе понатыкать.
Гундяев вон не так давно заявил, что 3000 храмов в год они возводят, поправьте с цифрой, если ошибся. Они зажрались. Им не куда девать деньги!!!!!
Нет бы фонд создать и детям на операции , чтобы не собирать их СМС ками. Не этому ли они учат? Или жертвовать только в пользу попов можно?

Кстати каждый раз когда вы говорите про стройку храмов в негативном ключе не забывайте что именно благодаря этим храмам РПЦ запустила с 210 года более 4500 социальных проектов паллиативной направленности, поддержки инвалидов, помощи бездомным, алкоголикам и наркоманам, а так же молодым мамам. Без храмов РПЦ этого бы тоже ничего не было

Добавлено спустя 21 секунду
2010

Павел Кондратьев 24 июня 2019 11:55

LiDer_1, храм в честь иконы Божией Матери - домовой. Это комната в больнице. Там всех желающих не вместить и нормального богослужения из-за режимности объекта не проведешь.

Храм Николая Угодника - отпевальный, там тоже очень небольшое помещение.

А сконца Иркутского или с Авангарда до Петропавловской на Спичке подскажите-ка на чем доехать?)

Добавлено спустя 1 минуту

quaks написал(а):

sys, сша - религиозная страна, россия - нет. Никто в эти церкви у нас ходить не будет

В них точно никто не будет ходить если их не строить

-3
Павел Кондратьев 24 июня 2019 11:52

Lada-21 написал(а):

церковь ...есть.... на спичке ее ..... вполне хватает ...народу туда мало ходит...зачем это строить.....ПоПЫ... помогите.... бомжам...дом постройте им, оденьте ...Если людям нужны еще церкви, то они сами деньги соберут и построят   ДОСТАЛА ЦЕРКОВЬ

Добавлено спустя 1 минуту
Люди в октябрьском районе сами должны решить надо им это или нет.....ВЛАСТЬ СЛУГА НАРОДА))))

Вы не задумывались про слово "доступность"? Как быть тем людям которые не имея машины не могут ходить в храм на Спичке? А если они на Иркутском живут? Ближайший доступный храм будет тогда только на Белом Озере и то до него пешком дойти ещё надо

Павел Кондратьев 30 января 2019 16:53

V2012 написал(а):
Инквизитор написал(а):

Сами его выбрали а теперь сидят и коментируют., его выбрали все те кто не ходил на выборы.

да хватит бредить то уже. Протрезвейте и попробуйте понять, наконец- НЕТ НИКАКИХ ВЫБОРОВ. Есть их имитация с результатом, который уже давно не зависит ни от явки, ни от чего. Хотите в этом шапито, в этой игре с напёрсточниками-профессионалами играть - ваше право. Только не надо обвинять в чём-то тех, кто не желает своим участием легитимизировать этот цирк.  Не представляю насколько нужно быть тупым, чтобы верить в эти "выборы" и в то, что там возможно сейчас выбрать кого-то вместо нынешнего воровского бесстыдного хлама.

Отель дровишки? Пруф извольте, дабы хамом голословным не прослыть )

Добавлено спустя 4 минуты

Komisar написал(а):

"Добавим, на выборах мэра Томска в 2018 году Иван Кляйн одержал победу с 52,79 % голосов (39 621 избиратель). Явка составила 19,8 % от общего числа избирателей." ©

Взял да посчитал эти проценты.
Получилось,   что пришло на выборы 75054чел, а общее количество избирателей 379060чел.
Мне одному кажется,  что это как то мало для Томска?

Мне кажется даже многовато. Отроки до 18 права голоса не имеют, однако. Плюс есть инвалиды от ума, в численности значатся, но права голоса не имеют. Ну и прочие субтильные...

Павел Кондратьев 27 июля 2018 14:34

gala555, зависть плохое чувство. А вообще вы бы попробовали сначала сами послужить, если считаете, что это лёгкое занятие с большой прибылью )))

Павел Кондратьев 13 июля 2015 11:47

АdmiralGenerаl, Кому-то iphone и Swarovski, кому-то Афон и Саровский :)

Редакция новостей: (3822) 902-904