Профиль

Bridgitt
Последний вход: 26.03.2018 18:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
-2

Ну все из моего окружения, абсолютный каждый проголосовали. При том по личному желанию. А муж мой не говорит за кого голос отдал. Наверное оно и правильно, чего лишний раз вдаваться в обсуждения.
Не ленитесь, за нашу свободу выбора воевали наши деды, заплатив своей жизнью. Не позволяйте приходить к власти марионеткам каким был Ельцин.

B

Баралгин87 написал(а):

Россия и научно-техническое развитие-это взаимоисключающие параграфы.

Разве что для аборигенов вроде вас.
Да, допустим та реформа, что идет сейчас в ТПУ, не ясно еще к чему приведет, но в целом, научно-образовательный сектор это наш конек. В развитии этого сектора должна быть четкая цель и перечень задач, которые необходимо решать. И пока нет стратегии, не будет и четкого понимания куда и зачем мы движемся.
Комьюнити - тоже придумали, ну правда, неужели нельзя по-русски

B
1

Лишь бы делали хорошо, качественно, чтобы при первой же весне ямы не повыпадывали, как сейчас случилось на многих улицах города! Что кстати вопрос к мэру, обещали ведь что ремонт теперь будет с гарантийным сроком. И что? Отремонтируют пересечение Сибирской и Красноармейской?! Там же просто терка какая-то, а не дорога. Или пока Жвачкин пинка не даст ничего не зашевелится?!

B

Татьяна Филимонова, сударыня, Вы будто не в себе. Ну кого уже удивишь Вашими фио? Да всем наплевать...
А кто проголосовал, молодцы. За таких людей, работящих на благо страны и своей семьи, и воевали наши деды. Таким людям свой голос ценен и важен!

B
-6

Симпатичный мужчина. Но думаю не нужны ему все эти проблемы внешнеполитические, экономические, социальные. Для Владимира Владимировича ведь работа для него просто продолжится. Не нужно будет год-полтора разбираться и вникать. Тем более, управление страной вещь не простая, не игрушки. Никто бы не доверил делать себе операцию хирургу, который даже не закончил ординатуру. Любой бы выбрал профессионала, практикующего уже 18 лет. Поэтому вопроса о выборе, мне кажется, для большинства россиян не стоит.

B
-5

Greengrass, Вы как будто в дестве по гаражам не прыгали, ага. И на крыши не лазили. Рафинированные дети смотрю какие пошли, аж пролеты любые опасны, а вокруг одни маньяки. Вы наверное еще и из тех родителей, что каждый час по мобильному контролируют ребенка до 30 лет где он, дошел ли?
Школа прекрасная. Наконец новые районы стали строить с умом - создавая необходимую инфраструктуру: детские садики, школы, остановки, магазины. Наболевшие вопросы, и наболевшие десятилетиями в области, решаются.

B
-6

urfin написал(а):

Молодец Жвачкин - пообещал и построил! И не фонтаны, а то что надо детям. Круто, рад за ЮДИ!!!

Согласна!
Побольше бы таких положительных событий, новых секций и кружков, чтобы дети развивались и умственно и физически. Губернатор кстати именно дошкольному и школьному образованию очень много внимания уделяет начиная со строительства детских садиков, новой школы, и открытия разного рода центров дополнительного образовния.
Тем более, имея таких талантливых танцоров Юди, сам Бог велел открыть школу танца!

B
-1

ВСе одно да потому, сами подумайте - люди получат возможность сэкономить не малые деньги на отоплении и ПОЛНОСТЬЮ автономно регулировать уровень тепла дома.
Везде в районах и селах, где подключили газ нету таких, кто был бы недоволен, все пользуются и рады такой возможности.
Давно пора и общежития, школы, больницы и другие соц.объекты перевести на газ.

B
-10

Поди из-за Меняйло перенесли инаугурацию на понедельник...Ну что, работы теперь предстоит не початый край. Многое сделано, но еще больше надо сделать. Удачи губернатору на этом нелегком пути.

B
-9

IzProstornogo написал(а):

А что там с кнором?)))

А Кнорра то за что? Он реально занялся сельским хозяйством, сами посмотрите сколько грантов получили фермы, сколько стало томских производителей на прилавках. А то что праздник слетел - вина подрядчика, но не Кнорра точно. От такого человеческого фактора никто не застрахован, даже кафе и рестораны.

B
-1

Lynch написал(а):

75% населения не поддержала Жвачкина ибо не отдала свой голос за него,остальные голоса если поделить то Жвачкин получил 8-9% поддержки избирателей,ту не верит тебе Серёга,откажись ты и не мучай народ.

74% томичей всё устраивает. Таков истинный ход вещей. Кого сильно Жвачкин раздражал - сходили и проголосовали за Диденко. И их оказалось меньшинство. Смиритесь

B
-1

Если перевести на русский язык: проголосовавшие НЕ за Жвачкина, недовольны что он победил:)
Ну ребят, тут же не футбол, чтобы после матча отношения выяснять. После драки кулаками не машут. Победил сильнейший, все свободны:)

B
-2

Отрадно, что адекватных людей все же больше, чем почитателей выдвиженца от ЛДПР. Вряд ли окончательные результаты будут сильно отличаться. Но руководитель типа Алексея регион еслибы не задушил, то подкосил бы точно. С таким нулёвым опытом работы на должности такого уровня делать нечего. Возвращайтесь, Алексей, в Москву, там вас ждет много бесполезных и смешных законопроектов...

B

Студент написал(а):

Bridgitt, ну просто странно, приехал такой непоянтно откуда, и голосуешь за местного губернатора. А если учесть что студентов в томске достаончо много по отношению к остальному населению, то получается что значительная часть электората вообще не пришей кобыле хвост. Как если бы студенты из африки принимали решение.

Ну знаете ли, первачи скорее всего до участка и не дойдут. А вот старшаки уже по-любому слышали, и видели губернатора на форуме Юновус, на дискотеке этого форума. На дне томича, на приемке общежитий. На награждении краснодипломников. Много где. Учитывая что губернатор улыбчивый и движняковый, без проблем соглашается с молодежью сделать селфи - думаю студенты его знают. А те, что не знают ни мэра, ни губернатора, они и ректора-то не признают да не поздороваются.

B

PutyaNet написал(а):

Им тут как минимум три года под ним чалиться. Может дождутся набережных с фотаются на диплом. Хотя чую кинет.

Ой, да приезжие уже на лестнице на Ленина фотаются, сама видела раза три. Еще и ждут чтоб все люди прошли, чтоб лучше получилось. Что нам привычно для многих приезжих красота.

Редакция новостей: (3822) 902-904