Профиль

lebowski
Последний вход: 14.02.2020 10:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-4

Зря дольщики разговаривают с властью на языке ультиматумов. Без помощи администрации они дома не достроят – это раз. А настроить против себя общество могут – это два.

В регион придет охренеть сколько денег из Минобра и ВЭБ. И никакого софинансирования со стороны области. Это крутяк. А то что далеко и холодно - это дорога к знаниям.

taurin, действующие общаги никуда не денутся. Это дополнительно к тому, что есть.

s475, ну ежу же понятно, что мечтатели из мэрии собрались строить автомобильный мост. А губернатор сегодня сказал про вантовый, пешеходный.

-2

Насчет строек в Зеленых Горках точно также все брюзжали – далеко. Но в микрорайоне уже нельзя купить первичку! То же говорили про Южные ворота и Северный парк – неудобно. А всё раскупили.

Добавлено спустя 5 секунд
Если бы в своё время также рассуждали жители Москвы, Питера, да Хотя бы Н-ска – сегодня в России не было бы городов. Были бы одни деревни на две улицы и три двора. Зато все рядом: и выпить, и поссать, и перепихнуться. Чем не жизнь!

s475, губернатор говорил, что ТРЕТИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ МОСТ через Томь будет нужен городу через 100 лет.

Добавлено спустя 52 секунды
Virage70, всего 20 тысяч студентов (которые передвигаются пешком или на общественном транспорте) вообще не создадут пробок на коммунальном мосту.

Зато их родители из Кемеровской, Новосибирской областей, с Алтая и севера области не будут ездить через город, а сразу заезжать в гости в кампус.

Добавлено спустя 1 минуту
Ashudad, работы продолжаются, губернатор выбил на этот год 200 миллионов (уже 400 вложено). Мэрия ищет подрядчика – всё это делает администрация г. Томска. Губернатор только деньги достаёт в Москве.

Добавлено спустя 2 минуты
Tenerife, вообще, в Новосибе НГТУ находится на «той» стороне Оби. И всё у них прекрасно.

-23

Все, кто болеет душой за томский футбол, - болейте кошельком. Ходите на стадион, покупайте билеты, шарфики – пополняйте бюджет «Томи». Хватит требовать этого с губернатора. Футболисты – не врачи и не учителя. У Жвачкина нет обязанности выплачивать им зарплату. Давайте ещё потребуем с губернатора оплачивать дыры в бюджете провалившихся кинофильмов, спектаклей. Раз не ходят люди – значит, им этого не надо.

Судя по новостям губернатор нередко лягает энергетиков и коммунальщиков - видимо, крепко они достали его своим рас...здяйством.

-1

Игроки и болельщики «Томи» должны забыть про Жвачкина, я так считаю. Этот клуб - не бюджетная организация, не ОГУ. У него есть генеральный директор, которая и должна решать ВСЕ вопросы ФК - кадровые, фиИгроки и болельщики «Томи» должны забыть про Жвачкина, я так считаю. Этот клуб - не бюджетная организация, не ОГУ. У него есть генеральный директор, которая и должна решать ВСЕ вопросы ФК - кадровые, финансовые, хозяйственные. Но как чуть - сразу все пишут Жвачкину.нансовые, хозяйственные. Но как чуть - сразу все пишут Жвачкину.

-1

Вызывает вопросы индекс цитируемости - это вообще что такое? Как измерить этот индекс? А главное - зачем его меряют те или иные компании? Наверное - чтобы потом попробовать рассказать отстающим участникам рейтинга, как низко они пали, и что достаточно столько-то миллионов рублей, чтобы это положение быстро исправить.

-2

Ну кемеровского Цивилева явно много и часто упоминали в 2018 году, «благодаря» «Зимней вишне». А в этом году - вот увидите - то же самое будет у челябинского губернатора Дубровского, у того самого, у которого в Магнитогорске дом взорвался. Ну а мы может поживем спокойно, хоть и на 60-х местах рейтинга?

-3

Потому что у Жвачкина девиз меньше слов - больше дела.

Некорректно сравнивать 2018 и 2017 год, когда у Жвачкина были выборы. Конечно, годом раньше про него больше писали.

-5

Искренне сочувствую губернатору.

Лукьянов наделал делов, Терещенко эти проблемы не решит.

Кресс с его командой на всё это глаза закрывал. А Жвачкину как хочешь, так и разруливай

-1

NesN, всё пойдёт в доход семейным бюджетам: мамочкам не придётся ждать трёх лет. Они смогут выйти на работу раньше и помогать папам зарабатывать деньги для семьи. ЖВачкин про это говорил уже не один раз, и судя по всему не только говорил, но и делал. Бабло вытряс из московии

Добавлено спустя 17 секунд
NesN, а если допустить до любых государственных строек все строительные компании, то мы будем иметь хронический недострой, непонятно куда ушедшие бюджетные миллиарды и нерешённые проблемы семей с детьми. ТДСК не просрочило ни одну социальную стройку в отличие от многих остальных.

Редакция новостей: (3822) 902-904