Профиль

Sigal
Последний вход: 19.03.2018 13:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-2

Ну такая погода, солнце уже греет, а мороз стоял. Аккуратненько надо, а женщинам - без каблуков на этот период.

S
1

Лучше б работой занялись утром в понедельник, а не холиваром в комментах.
За Владимира Путина - свыше 54 млн. голосов. Это четкий ответ на вопрос какой руководитель нужен России.
То, что пришли проголосовать 60% и 71% из них проголосовали за Путина - это самый большой показатель уважения и благодарности, который могли сделать жители области.
Кто голосовал за другие кандидатов тоже молодцы, что имеют свое мнение. Имеет ли место быть полемика при таких результатах - увы, нет.

S
-2

Lynch написал(а):

Ну так то конечно,пока Крым не присоединили,мы жировали и пенсии по 30т были и зарплата по 150,да чего уж и хлеб по 20 копеек был,а Путин взял и Крим присоединил и всё пропало,прощай сладкая жизнь.

Вот-вот) Народ любит у нас песни петь о том, как тяжела судьбинушка. А как спросишь что делать-то? Ответов не знают. Просто свергнуть, устроить гражданскую войну, попереубивать друг друга и ждать что как-то само все решится.
Позитивное весенне мероприятие, значимое для всей страны. Молодцы кто сходил и не поленился.

S

TomBom, Нищее население такое нищее, что новостроечки в кирпиче раскупают как горячие пирожочки. Не драматизируйте. Всегда будут обиженные лентяи, винящие во всем всех, кроме себя.
Их воля бы накрутить до рубликов 150 за билетик, только ручонки развяжи

S
1

Ovod написал(а):

Вадим, если бы Путин был бы за народ, то такого беспредела в России не было. К нему ехать бесполезно. Он и поставлен для того, чтобы обеспечивать сверхприбыли олигархам и прочим Жвачкиным и Кляйнам. Гнать их всех надо поганой метлой.
И на выборы ходить обязательно и головой думать кто из кандидатов чьи интересы продвигает.

Жвачкин уже давно дал всем понять, что дармоедам ни даст ни рубля из бюджета. ФК Томь выкаврёживались, показали, что не умеют и не хотят играть - теперь сами барахтаются. Томскавтотрансу и так пошли навстречу, зачистив весь Томск-1 от нелегалов, отбивавших клиентов, и лицензировали такси.
Проблема ведь по большому счету та же что и у маршрутников - люди привыкли ничего не делать, но при этом хотят получать бабки. Пусть думают, крутят экономику, планируют расходы. Почему деньги, предназначенные на социалку, здравоохранение и т.д. должны отдавать предприятию, которое 10 лет, Карл!, сидело по уши в долгах.

S
-5

Голодовка дело хорошее, многим женщинам, а может и Соколовской пошла бы на пользу. Стройнее будет, как говорится.
Из информационного сообщения не совсем понятно а че надо-то? Если занизили зарплаты выдавайте факты, а не общее "Сняли с воспитателей за год в общей сложности 160 тысяч рублей". Что значит сняли? Это вот фильм можно снять, кошку с забора, девушку в конце концов, но зарплату? И вопрос по каким причинам? Короче какая-то возня, непонятная, а голодовки прям смотрю нынче в моде.

S
-1

AlexTom написал(а):

На выборы пришло 20% с небольшим.Т.е.реально он набрал 12,5% от числа избирателей.О какой легитимности и доверии может идти речь?
Сидящие в зале наверное еще при Лигачеве там работали и были назначенными почетными гражданами.

Кто не пришел на выборы значит со всем согласен, и его все устраивает. Кто отел графу "против всех" голосовали за Диденко, но и того оказалось слишком мало...
Техническая процедура по сути, выборы прошли, губернатор избран. Продуктивную работу хочется видеть, прежде всего. А эти инаугурации просто протокольные формальности.

S
-2

Да хоть в средочерг, выборы ведь уже все равно прошли и показали свое. 60% это не 19% и не 30% даже. Главное чтоб продуктивная работа была в новом сроке

S
1

Надо уж совсем быть недалекими, чтобы рассчитывать на победу кого-то кроме Жвачкина:) Барышникова молодец, достойно себя показала на этих выборах.

S
1

За прошлый год томские предприятия по заказу Газпром нефти заработали больше 2 ярдов… Благодаря поддержке Жвачкина в установлении договоренностей с Газпромом и разработке дорожной карты. Работникам – зарплата, а предприятиям дополнительная прибыль в развитие. Не в многих регионах губернатор может помочь выйти на работу с крупнейшей госкорпорацией страны, и ни один из заявившихся кандидатов не смог бы. Именно поэтому отдал свой голос за врио.

S

После строительства спортивных объектов, новой школы, пачки садов, выбитых серьезных денег на ремонт районных дорог (которых районы в таком объеме ни разу не видали-то), привлечения инвесторов в затухающий Асиновский район, какие тут могут быть еще сомнения? Только Жвачкин, и только реальные действия.

S
1

Без этого дня тишины по городу уже наверное курсировала тачка с рупором и лозунгами и обещаниями от желто-голубых, а коммуняки бы уже дружным строем маршировали по центральным улицам, и творился бы полный треш и угар с блек-джеком и пирожками.

S
1

Спрутин написал(а):

Отвратная безвкусица "Я сердечко Томск" уже который год поганит весь вид. Абсолютно не вписывается.

Студентам нравится. ты просто старый

Добавлено спустя 1 минуту
Нормально отремонтировали. Много урн лишним не будет, потому что наш народ полчаса искать мусорку не будет, а просто на землю бросит.

S
-1

Klarentina написал(а):

если вы их не носите, это не значит, что они никому не нужны)

natnark написал(а):

А что нынче дети и жены айтишников в колготках не ходят? Так и сидят дома за компьютерами?

F_S_I написал(а):

мож дома и в колготосах теплее сидеть было бы))))

Так дамы, беру свои слова обратно. Только ногами не бейте, нужны колготки, нужны! Только давайте все же всякие фабрики выносить подальше от спальных районов и культурного центра. А эти территории использовать для более насущных проблем.

Жень Шень написал(а):

А не подскажете, что создают айтишники?..

Код. Которым ты пользуешься сейчас, в своем смартфоне и много где.

S

Лучше уж пусть школы будут построены, чем супермаркеты и торговые центры. А вид загнивающих помоек промзон тоже утомил уже в городе.

Добавлено спустя 1 минуту

natnark написал(а):

Территории и здания предприятий обеспечены всеми коммуникациями Там и надо открывать производство чего-нибудь. Мебели, например! или детских колготок, спортивных костюмов носков. Где работать дети будут через 10-15 лет?

Ты будто из леса вышел Натнарк. На айтишников посмотри, они вообще из дома спокойно работают. Какие к черту колготки

Редакция новостей: (3822) 902-904