Профиль

Сергей
Последний вход: 16.04.2020 19:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


не просто так он сжигает детей, деньги получает!!! ходите в ярче несите ему бабло.

1

Стас Линдовер, маршируют не для драки, не справедливо.

Сергей 30 июля 2018 15:15

Дед Иван, какой он человек??? он хрустик, он сам выбрал этот путь, сам наплевал на свою семью, никто его не вынуждал ездить по городу 200км/ч, слава богу что нисан, а не ребенок, переход свсетаки.

Сергей 13 июня 2017 08:15

дак очевидно, по старой томской традиции, виноват будет заправщик!

Сергей 11 мая 2017 20:51

Уродец,  а по факту сказать нечего? или все должны усираться оправдывая гавно в погонах?

-1
Сергей 11 мая 2017 20:33

dr23, она передвигалась на разрешающий сигнал светофора, она убедилась что может пройти. откуда ей было знать что будет нестись пьяное мусорское быдло троекратно нарушающее скоростной режим???? мусор нарушил пускай теперь посидит и чем дольше тем лучше.

6

еще можно мусор выносить, или массаж делать, жаль что они так и не решились почту доставлять.

1

starley написал(а):
starley написал(а):

в багаже возить до 5 кило всего вместе как бы можно.

про то, умное это или нет здесь как бы не ко мне вопрос, а к тем кто это придумал.

а вот про то, что ты что там читаешь перед чем то, это точно смахивает на вранье.

я привел конкретную строчку в которой конкретное несоответствие, по факту ввезти можно! хранить можно! употреблять можно! а остальное детали, чтоб не нарушить закон достаточно не превращать эту партию в коммерческую, и при этом можно сэкономить бюджетные деньги на работе спец техники

MoonBird, написал, десятки заявлений на сотрудников МВД, ГБДД, ФССП и в ответ только отписки. А су** Клименко который меня угрожал посадить за это (о чем я тоже писал) стол возглавлять местную мусарню.

Добавлено спустя 3 минуты
starley, я читаю прежде чем пишу так то... и ничего умного там нет, ввозить можно, всё зависит от объема и назначения ввозимого товара

1

starley написал(а):
MoonBird написал(а):

"Детей кормили запрещенными к ввозу продуктами"

да дело не в этом.
запрещенные ко ввозу не значит плохие, вредные и так далее.

это значит, что их, согласно закону, не должно быть на территории страны.
совсем.
ни в каком виде, объеме и количестве.

они не могут быть объектами установленных правом отношений.

еще раз.
если где то нашли контрабандную китайскую капусту, то ее можно повезти на таможню, в сэс, потребнадзор и вообще, куда надо.
там легализовать.
и распределять как душа ляжет.
просто потому, что эта капуста в принципе не запрещена ко ввозу.

и еще. если государство начнет распределять запрещенку, то ему могут прилететь судебные иски за то, что оно нарушает собственный закон.

а вот это уже вранье, про "ни в каком виде, объеме и количестве." запрещены только коммерческие партии и когда вы с Польши прилетите с парой груш и куском сыра никто вас не тронет.

5

сопля, можно, но скука смертная...... а так люди будут вокруг стоять.... в пробке :)

редакция, вы опечатались, "трапки томска" должно быть, бесхребетные трусы

Добавлено спустя 12 минут
*тряпки

vld4m написал(а):
angelok2007 написал(а):

А ни че ,что человек этот автобус на СВОИ деньги купил.Власть ни когда и ни чем в этом бизнесе не помогала и помогать не собирается.Только палки в колеса.Муниципальный транспорт эта же власть и развалила.Когда вообще не кому людей возить не было,перевозчики покупали машины ,выстраивали маршруты.Все тут жалуются ,что автобусы старые.Но как тут купишь автобус то новый.Ведь стабильности ни какой.А он не три копейки стоит,надо влезть в кредит и потом лет 5 его выплачивать.

А откуда у хозяина вдруг взялись такие деньги? Вот из ниоткуда что ли, взяли и взялись? Автобус купить это не стакан воды выпить. Это первое. Второе. А что мешает хозяевам каждый день из своей прибыли часть денег складывать в копилку на новый автобус, уж за 10-то лет всяко можно накопить на новый, и возможно, не один, а на целых два если не больше?

Добавлено спустя 4 минуты

tassil написал(а):

По поводу кондукторов - ну вот вам все равно. А когда большое количество пассажиров выходит, а навстречу большое количество заходит, то проще не заплатить водителю, и вовремя выйти, потому что иначе, пока будешь расплачиваться, в автобус набьется толпа и выйти не даст, а водитель дернет с места, ему пофигу все ли вышли или кто-то не успел. Кондуктор в таких случаях просто незаменим.

Вообще  просто смешно видеть, как в Томске проезд при выходе оплачивается! Во всех городах где был, если сел в маршрутку (неважно, какого она размера при этом) - то проезд оплачивается водителю ПРИ ВХОДЕ! Еще и билет могут дать.
А вот как в случае дтп ушибленному пассажиру в томском пазике доказать, что он именно в этом автобусе ехал? Билет это же документ о заключении договора между пассажиром и перевозчиком!

Вы удивитесь, но оплату на выходе придумали томские водители маршруток , потому что они ездят без кондукторов и не могут принимать оплату своевременно.

Редакция новостей: (3822) 902-904