Профиль

wall
Последний вход: 06.06.2020 19:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
3

Ванечка дурак по садику гулял и правою рукой платок в кармане мял ...

W
2

CyrillKa написал(а):

В других странах вас просто без маски в ТЦ не пропустят, вот и все. Пойдете и купите, если в ТЦ захотите, и никто никого не скручивает и по новостям не показывает. Но у нас же, как всегда, обосрутся

Его и попросили по хорошему выйти из ТЦ, а он начал быковать. Если по хорошему не понимает человек, то приходиться силу применять.

W
5

htvf написал(а):

"по версии правоохранителей, избили сотрудники колонии, угрожали сексуальным насилием. " Любимые гомосексуальные темы правоохранителей. Давно не было, думал натуралами стали.

Кто будет насиловать туберкулёзника? Только такой же туберкулёзник из зеков. Опускают обычно за совершения неприемлемых поступков: подставил кого-то, стуканул, кража имущества у других заключённых. Или до этого на свободе уже был геем, сексуальное меньшинство.

W
3

pap написал(а):

И постарайтесь не "тыкать" незнакомому человеку, в Умном городе это дурной тон.

Какой ты человек? Ты бот. Напиши своё настоящее ФИО, фото настоящее повесь, дату рождения, кем работаешь. Если хочешь, чтобы тебе "выкали", пиши правдивую биографию свою. А то какой-то "рар", хорошо хоть "мам" не написал.

W
6

quaks написал(а):

Сами коронавирусы есть и давно изучены. Но истерика вокруг этого абсолютно неадекватна, о чем огромное количество специалистов говорит, которые в чем-то разбираются.

А в Китае по другому говорят, что самоизоляция их спасла.

GemaTanzen написал(а):

В то, что ради очередного ОРВИ нужно выключить экономику, надеть на всех намордники и посадить всех под домашний арест, попутно лишив множество людей работы и вытерев анус Конституцией (в очередной раз).

Ты считаешь, что коронавирус это простуда. Или просто внушаешь это людям? В гробу карманов нет.

quaks написал(а):

Сами коронавирусы есть и давно изучены.

Что ты врёшь? Когда это успели их изучить. Даже лекарства нет от коронавируса.

W

Не будет Путина, воровать в России перестанут. В других странах, где нет Путина не воруют же. Далеко ходить не будем, взять хотя бы Украину, там нет Путина и воровства нет.

W
1

Если кто-то пытается устроить своё счастье за счёт других людей, на их горе и слезах, то обычно всё для них заканчивается очень плохо.

W
3

horpis написал(а):

В конце концов мужики или нет ? Берете перфоратор и идете помогать соседу. Пока работаете жена соседа мечет на стол. Продукты сэкономите и познакомитесь наконец-то.

horpis, ты лучше к психиатру обратись.
Психозов - заболеваний, при которых наблюдаются грубые противоречия реакции психики на реальность, присутствует дезорганизации поведения, неправильное восприятие окружающего мира.
Психическое заболевание может быть результатом органического поражения мозга вследствие травмы или являться последствием таких недугов, как сифилис, шизофрения и многое другое.

W
5

Golopupik написал(а):

все это незаконно

Ты не выполняй их требования. Ты назло Путину тайком прокрадись в инфекционное отделение 3 городской больницы и попей чаю из одной посуды с заражёнными коронавирусом. Ты человек свободный, можешь делать, что хочешь.

W
3

vol111, ты почитай внимательнее комментарий. Если сосед делает соседям жизнь невыносимой, уговоры не помогают, то здесь все средства хороши, чтобы поставить на место эту сволочь. Эта мразь призывают устраивать ремонт и слушать музыку на всю катушку в любое время, чтобы люди бежали из дома. У них цель, чтобы как можно больше людей заразилось.

Добавлено спустя 56 секунд
Баралгин87, пнх!

W
2

luboe написал(а):

40 секунд? 😵
Руки необходимо мыть трижды намыливать и смывать. Процедуру выполнять не менее 15 ти минут  при полностью открытом кране.
))

Дерматит появится.

W
1

По статистике женщины в России живут дольше мужчин, примерно, на 10-12 лет. Мировые данные также говорят о том, что слабый пол живет значительно дольше.
Говоря о разных важных механизмах в организме, стоит сразу сказать несколько слов о молекулах ДНК (хромосомы, находящиеся в каждой клетке). У мужчин имеется одна Х-хромосома и одна Y-хромосома, в то время как у женщин есть две Х-хромосомы.

Что же даёт женщинам наличие двух Х-хромосом в каждой клетке? Это даёт запасную хромосому на случай, если произойдёт отказ работы в первой.

Представители сильной половины человечества не могут похвастаться таким резервом. Именно поэтому со временем, когда клетки начинают не правильно работать, мужчины в большей степени подвержены развитию различных заболеваний.

W

омич написал(а):

Житель , я полагаю,это по совокупности уже. Слишком много шума стало вокруг маршруток. ДТП с пострадавшими,терминалы оплаты,тарифы,да еще и водила недавно какому-то синяку навалял. Пора уже расшевелить гнездо это.

У другого транспорта нарушений не меньше. Это редакция портала нагнетает обстановку.

W
3

Портал деградирует: то с Яндекса переписывают новости, то одну и ту же новость преподносят 20 раз.

Редакция новостей: (3822) 902-904