Профиль

kartina maslom
Последний вход: 26.05.2023 17:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

antipp, а разве Мазура не назначили? Мазур московский назначенец. В России на кого Кремль укажет, того и выберут.

K
7
kartina maslom 28 марта 2022 12:15

Если тратят деньги на роскошную жизнь, значит тарифы завышены.

K
4

Записки сумасшедшего!

K
3

dthpwnz, ты только ради того, чтобы призывать закрыть ФК "Томь", зарегистрировался на этом портале.

K
2

Томич он же: Алексей 70, Suppressоr, VicPo, Skyrover, он же многоликий Янус.
Это ты и dthpwnz - жвачкинские работники. Вам Жвачкин дал задание дискредитировать Томь, поливать её грязью, призывать к закрытию этого клуба. Оба вы делаете это за деньги.

K
2

dthpwnz написал(а):

Сметанин вроде раньше сам признавался, что он Мерлуш.

Разве кто-нибудь признается, что именно он пишет под этим ником? Это всего лишь уловка, попытка направить читателей этого портала по ложному пути.

K
1

Томич написал(а):

Не сочтите за рекламу, но "Межениновская птицефабрика" продаёт отличную сметану. Плохого не посоветую.

Говорят, что в Москве кур доят, а в Томске в придачу и цыплят?

K

В уголовном кодексе , похищение - это незаконная транспортировка, высылка и заключение человека против его воли.

K
2

abc1902 написал(а):

Алексей 70, ты же бывший сметанин, свободный художник, мерлуш, здесь вассерман,  так поезжай рисовать пейзажи куда-нибудь в Израиль, там тебе будут рады!

Это далеко не так, Мерлуш был простак, а этот слишком много знает. Из перечисленных кличек, только один "сметанин" его. Под этими никнеймами пишет наш старый знакомый Емельянов - avetomich, у него огромное количество никнеймов. Он себе это может позволить, так как является работником этого портала. В его обязанность входит контролировать данный сайт, читать каждый комментарий, следить с какого IP адреса было написано.

K
3

Иваненко Валерия написал(а):

Словом воспитывать нужно!

А если слов не понимает? Терпеть надо этого гадёныша? Он уже чувствует свою безнаказанность, дальше ещё хуже будет борзеть.

K
kartina maslom 21 июля 2021 08:45

Россия одна из лидеров в мире по количеству разводов.

K
kartina maslom 18 июня 2021 13:18

Томич написал(а):
Вша на гребешке написал(а):

avetomich, не перекладывай с больной головы на здоровую.

Это у тебя-то лживого и скользкого едристёныша здоровая голова? )) Твоя любимая книжка судя по всему это сборник цитат Геббельса в стиле "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят". У меня тут всего один профиль, а у тебя их сколько, десять? Тебя уже давно слили в унитаз, но ты продолжаешь оставлять свои тормозные следы. Слейся уже окончательно, и не позорься. И ты так и не ответил на вопрос: что у тебя за отвращение к русскому языку, почему все твои никнэймы на английском, ты нерусь? Не забудь плюсики себе поставить, это важно.

avetomich, правда для тебя как кость в горле. Все твои примитивные выкрутасы смешны.
У тебя здесь никнеймов 30, не меньше. Все твои повадки давно изучены - это оскорбление людей и твоя вспыльчивость. Когда ты не работал ещё на этом портале, ты следил за базаром, тебя несколько раз банили за оскорбление людей. Теперь ты работник этого портала, тебе сейчас всё дозволено.

K
kartina maslom 18 июня 2021 08:10

Никогда запреты ни к чему хорошему не вели.

K
kartina maslom 18 июня 2021 08:05

Сегодня мы живем в мирное время, у нас есть масса прекрасных возможностей сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим ее видеть. Мы можем получить образование, найти работу по душе, организовать досуг. Все это возможно только благодаря Великой Победе, которая была завоевана нашим народом в Великой Отечественной Войне в 1945 г.

K
2
kartina maslom 18 июня 2021 07:59

Томич написал(а):

Есть же такое выражение как "вылететь в трубу". Нефть и газ в путинской РФ-ии постоянно вылетают в трубу. Это же основы путинской экономики.

jora написал(а):

В небытие они вылетают. В самую дырочку. В тухлую дырочку.
Где самое место этим бездарностям, во главе с руководством.
Нет причин гордиться, стыдобушка же...

---------------------------------------

avetomich (он же: А.В. Емельянов, AlexTomsk, AlexTom, Алек Сандр, Suppressor и др.), ты уже тут под двумя никами пишешь. Когда следующие появятся?
avetomich, не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты жвачкинский тролль, прикидываешься тут либералом. Писать комментарии на этом сайте - это твоя работа. Ты можешь даже прикинуться предателем Родины, ради твоих с Жвачкиным целей. Но ты как был аветомичом (avetomich), так им и останешься. Тебя даже на этот портал работать устроили, чтобы ты мог безнаказанно оскорблять людей и писать свои лжекомментарии.

Редакция новостей: (3822) 902-904