Профиль

cocraine
Логин: cocraine
Последний вход: 23.01.2021 20:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

Заниматься в ней могут в том числе дошкольники, дети из многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей, из детских домов и с ограниченными возможностями здоровья.           
   Могут конечно, если найдут 1800 руб в месяц. Школа хорошая не спорю, но все таки коммерческая, и почему тогда не брать как все комерсы кредит и строить на заемные деньги? Ведь это такой же бизнес. Тем более не каждый может позволить себе отдать за занятие ребенка 1800 рублей. Просто власть может пиариться на этой школе, они ведь засветились. Вот если после этого занятия станут доступнее, это другое дело, но как то с трудом верится.

Koronick, так я ж своим не даю, участвовать, а это немало на троих то))

Ну вот и логичное завершение тем про алкоголь. Сначала бодрое- пить стали крепкого меньше, торгующих алкоголем стало меньше. А теперь итог -  травиться стали больше!!!! Про резюме я писал в предыдущей теме.

7

Ерунда, лукавые цифры! В официальную статистику не входят пятилитровки, казахстанская водка, нелегал по 60-80 рублей. А такая любимая каматозами штука как " вита септ"! Её то кто то считал? Резюме простое - убита легальная реализация алкоголя примерно на половину (это еще мой оптимизм)! Пьют гораздо больше, а считают как надо!!

Редакция новостей: (3822) 902-904