Профиль

елена
Последний вход: 19.04.2016 11:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Е
1

а может яблони высадят? красиво будет и кудряво,кусты цветущие...центр города

Е

а когда магнолия зацветет?

Е
-1

какои кошмарный проект! Разбиты хрустальные мечты о красивом уютном старинном пешеходном центре! а ведь как все получалось-прямо от лагерного до батенькова и там по набережным через кафе в деревянных старинных домах! и пусть бы попутно пешеходам медленно двигались трамваи...и горсад с новособорнои объеденен единым пешеходным потоком, а паралельную дорогу можно по белинского пустить-гораздо удобнее.

Е

все три представителя фауны и верблюд и пони и северный олень в естевственной среде обитания вообще обходятся по полгода на подножном корму иногда и в -50 по Цельсию,такая прохладная погода для них,как для пингвинов-радость))),а кормят их в зоопарке нормально,гулять выпускают после длительного перевоза

Е
1

сильно маленький какои-то,а на томских товарах пугающе огромный водомет зачем-то,золотую середину надо....

Е
1

маленькая она --можно все цветами усадить сверху донизу,получится свои парк цветов,(как в центре юнатов),очень красиво будет и уместно,лавочки,дорожки,столики и блины никому не мешают,если они не капитальные и не в середине,а с краю со стороны выхода на стадион Труд,

Е
4

пробки,пробки,пробки,пробки,пробки,пробки,пробки,пробки,пробки, очень неудобные каменные дорожки,а так-красота!

Е
-2

Боже,куда катится мир...люди перестали радоваться Живому.Только пластик,загазованность от машин,огромные парковки напротив горсада для администрации,на Томских товарах тоже хотят парковки расширять-наверно как раз там,где с 21 часа собаки играют много лет-и ни одного покусанного.Парковки свои располагаите за Буревестником!А на работу в общ транспорте приезжаите! захватили весь центр своими машинами,не проехать,ни проити,люди этои гадостью дышат,и дети.Советскую улицу по всем опросам люди хотят видеть пешеходнои!

Е
1

katnet, так никто ии не знает,что она(девушка) этои рукои с медведем делала-может,дергала за ухо или язык,"налаживая контакт.К медведям рабочие спокоино заходили много лет,проблем 0. Даже если клетку двоиным забором обнести,и то это странные и-совершеннолетние наверно прутья перегрызут ради адреналина,а отвечать почему-то должен владелец и кормилец огороженного и сытого мишки.Воистину добро наказуемо! Что она,недееспособная? или решили навариться на хозяевах,да перестарались?? Вот у нас государство является собственником лосеи и др крупных выскакивающих на дороги животных-почему оно не оплачивает покалеченные от столкновений машины?а ведь бывали столкновения и с летальным исходом для людеи,,по закону хозяин должен следить за животным на дорогах,но только не государство-хозяин,тут виноват тот,на кого выскочило государственное животное!

Е

когда Советскую пешеходнои сделают? все ждут...машинная парковка в центре города по советскои весь вид портит

Е

и в" 1000 мелочах" и в "Нижнем " хочется видеть большие кафе-рестораны -когда массовые праздники у Драмтеатра,(да и со спектаклей люди поидут) в маленьких остановочных магазинчиках-забегаловках не протолкнуться и суперприбыли,а народу некуда поити посидеть в центре и вынуждены стоять там за водичкои-салатиком для ребенка,из кинотеатра и ТЮЗА негде с ребенком покушать-только Буланже,но там часто нет мест...есть еще с черного входа Бигсити проходная забегаловка "французской" деревянной выпечки,где даже руки ополоснуть негде...центр города,блин...

Е

очень неприглядный и тесный,ларек на ларьке,шашлычки и кафе друг на друге,вход тесный и неуютный. Хотя бы центральный вход перенели бы посередине напротив озера,облагородили бы клумбами с цветами, а оттуда кто в кафе направо  ушел бы,кто налево к фонтану,где тихо=получилось бы много приличнее и недорого.Перепланировка нужна.,хотя бы такои минимум.

Е
1

реконструкция горсада нужна,все морально устарело,ни рыба,ни мясо.Вход,например,можно посередине сделать,напротив озера,озеро-облагородить и вокруг летнее кафе разместить, парковая зона,цветы вокруг, тогда и тесные дорожки ,и кафе и шашлычные не перекрывать вход будут,а деликатно в стороне для отдыхающих,глаз радовать должно,а не только карман шашлычников.

Е
8

что мешает открыть новый фонтан на площади "Томских товаров"?-очень уместно и красиво и народу будет много. Или в Михаиловскои роще разработать,где велодорожки и всякая развлекуха планируются,зачем портить то,что уже полюбилось горожанам,деньги тратить,лучше еще сделать для людеи и города.

Е
3

обалдеть...город обдирают и просто посылают...в горсаду так неухоженно и неуютно,срам просто,и ничего сделать не могут!

Редакция новостей: (3822) 902-904