Профиль

Lena69
Последний вход: 30.08.2017 11:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
-5

Как мы любим критиковать действующую власть..Не припомню ни одного губернатора,президента,которого бы не обливали грязью,что он такой и сякой,но избирая нового становится только хуже.С праздником топора точно диверсия,одно дело сальмонелла и другое дизентерия. Кому то это было  нужно...

L
-1

Какие дебаты..Вах,вах..Да здесь хоть золотого поставь,против СИСТЕМЫ ни кто из губернаторов не пойдет.Нормальный Жвачки дядька.В кемеровской области Тулеев правит уж десятки лет и ни чего.Все лучше нового выскочки..

L
1

Открыто лгать то зачем,что в Томске зарплаты самые низкие...вы рейтинги городов посмотрите  ..

L

Какая пробивная у нас молодежь..не успел Диденко в депутаты сесть,уже и в губернаторы захотелось...

L

Жвачкину нужно чаще своих замов драть.Одному человеку не возможно разобраться во всех проблемах города и района.А если замы не смогли организовать и отладить тот или иной вопрос,пусть идут на вольные хлеба.

L

Хорошая идея.  Чем больше в Томске и области будет возводиться таких построек,тем интереснее и уникальнее будет область и город.

L

GreenCasser, ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ НАМИ,ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ МНОЙ.

L

Странные люди,что-бы человек не делал хорошего во всем видят подвох,то перед выборами,то пиар.Если этот проект хоть как то даст заработать области и городу денег,честь и хвала Жвачкину. Это и есть его работа,сейчас не на кого надеяться..

L
1

Как замечательно,что в нашем городе еще хоть что то развивается и не нужно ехать в другие города, что бы получить квалифицированную помощь.

L

Новосельцев,  на сколько я помню, у них часть операция проводится по полису ОМС (которые включены в программу государственных гарантий), а ряд операций - платно, видимо нашему здравоохранению государственному не нужны здоровое население...

L
1

что сказать, ни разу не пожалела что обратилась в эту клинику, Вы вернули мне возможность видеть без линз и очков!!! а приобретение любого современного медицинского оборудования - шаг в развитии технологий современной медицины. Очень хорошо, что в нашем маленьком Томске развивается целая отрасль современной офтальмологической помощи!!!

L
1

K12104 написал(а):

Это кто же задумался? А ничего что 30 марта подписал приказ о премиях своим приближенным по 88тыс.руб каждому? Что же он это сумму не пустил на всех сотрудников - как раз каждому по 1000 рублей осталось? И такие премии он им как минимум 4 раза в год  выдает. Вот и деньги больницы, на которые можно купить и пульт к рентгенаппарату и бахиллы и т.д. Сотрудникам зарплату порезал, но своим мальчикам и девочкам повысил!

а кто это - "свои мальчики и девочки"?, не поверю, чтобы, например, секретарь, юрист или экономист получали по 88 тысяч

L
-3

Да что у ж так, нужно отдать должное что не стала, как это могло бы быть, кричать, что уволит всех полицаев и разгонит все ГИБДД и не отказалась от освидетельствования (от которого отказывается большинство не имеющих такого лобби водителей). Исходя из здравого смысла достаточно вероятно, что на самом деле концентрация была не большой и вызвана была приемом каких-либо препаратов (учитывая то, что она находится на больничном). А про фары - ну вот я будучи трезвым на освещенных дорогах тоже бывает что их забываю включить... это ни о чем не говорит.

L

shusha написал(а):

Николайчук хороший был мэр, но Макаров был лучше, Кляйн отличным мэром должен быть, но... загаженный надземный переход в конце пр. Фрунзе кое-что опровергает.

ну ту т я не вижу никакой проблемы в нынешнем мэре, это же все как раз пережитки чука, а его все посадить не могут, у нас конечно правосудие шикарное, стащил мешок картошки - закроют на 5 лет, а несколько лямов - будешь дома сидеть плюшки кушать и орать что не виновен...

L

я вот не пойму судье то самому не стремно такие вещи делать????????

Редакция новостей: (3822) 902-904