Профиль

Пизда
Последний вход: 20.04.2020 12:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


П
1

«Водитель автобуса, который в ходе конфликта с пассажиром избил его.»
==========

Бьёт - значит любит!

П

вызывает широкий диапазон заболеваний, начиная с лёгких кожных инфекций: угри, импетиго, фурункул, флегмона, карбункул, стафилококковый ожогоподобный кожный синдром. До смертельно опасных заболеваний: пневмония, менингит, остеомиелит, эндокардит, инфекционно-токсический шок и сепсис. Диапазон заболеваний простирается от кожных, мягких тканей, респираторных, костных, суставных и эндоваскулярных до раневых инфекций.
Бактерия отличается высокой устойчивостью к большинству медикаментозных препаратов. Устойчивы к заморозке, кипячению, солнечному свету, спирту, антибиотикам.

Добавлено спустя 16 минут
Золотистый стафилококк - очень опасная бактерия.

П
1

При поцелуи передаётся золотистый стафилококк и многие другие заболевания.

П
7

Похоже девица ходила к адвокату, чтобы проконсультироваться, как лучше квартиру и машину у мужика отжать. А возможно и бизнес к своим ручонкам прибрать. Судя по её поведению, баба не промах. Такая для достижения своих целей, через любого перешагнёт и не заметит.

П
7

Александр Жолудь написал(а):

latrunculus, 👍

Кретин, ты со психи пишешь?

П
9

Полигон полигоном, но надо хорошего мэра.
Из нашего мэра плохой хозяйственник.
Заставили сапожника печь пироги.

П
2

Медработники сами себя и будут благодарить. Нормальный человек никогда им не скажет спасибо, за их непрофессионализм.
Тут пишут, что им денег мало платят, поэтому они плохо работают. Большинство населения получает не больше, чем они. А уж про пенсионеров и нечего говорить, экономят даже на еде.

П
9

Они деньги отнесли, по своей сути, Мавроди, а власть из нашего кармана должна им компенсировать. Прежде, чем совершать такие сделки - сто раз примерь, а один раз отрежь. Себя надо винить в первую очередь, а не власть.

П
2

Безопасность людей - превыше всего! Исполнению действующего законодательства о пожарной безопасности необходимо уделить особое внимание. Человеческая жизнь бесценна.

Редакция новостей: (3822) 902-904