Профиль

lwa
Логин: lwa
Последний вход: 10.09.2021 09:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
7

Откуда такие бредовые идеи? Лагерный сад рядом гуляй когда хочешь! Как будто других проблем в городе нету!?
В. М. Черноус Кузовлевский тр-т перекрыт там можете погулять!

L
-2

Дело конечно хорошее, только полезнее былобы заменить прогнившие балки или полы, а не фототься втроем с одним топором, делая вид рестоврации у обсалютно нормальной стенки, обдирая краску каторая еще даже непотрескалась. Пиарщики хреновы!

L

Странно почему не предлагают ограничить скорость передвижения большегрузов ну пусть там до 5-и км/ч или вообще ограничить движение. Нет движения нет ДТП и эвакуатор ненужен))))

L

Серенький Волчок написал(а):

pahaz2701, да нет, лет 20 назад ледоход был на порядок позже, и сроки хорошо вписывались, последние же уже лет 10 сроки не попадают под утку, и все охотники единогласно об этом твердят, и в охот обществах говорят что поднимают этот вопрос и пишут вышестоящим, но никто ничего не меняет, как были 20 лет назад эти даты так и повторяют из года в год, тем временем местную утку сильно выхлёстывают, её мало

Читайте между строк! Когда река идет тогда и утка летит! Река пошла значит через неделю надо охоту открывать а не через три недели.

L

А то что навальный привлекает школьников и студентов в участии в митингах они почему омбудсмену неупомянули

L

Эта "канторка" умеет липовые акты выполненых работ предосьовлять!

L

А теперь ВОПРОС!!! Если уменя в бордачке лежит бутылка спиртосодежащей жидкости (ну там контакты протирать ) я тоже нарушитель???  Или есть норма какая? Кто знает?

L
1

Вот как понять УШЛА?! Куда пошла-то с ребенком, гулять или в магазин в гости??? Уточняют они блин!

L
4

2014-2015гг под руководством сухушина, как Кляйн его хвалил, какой он хороший УПРАВЛЕНЕЦ. И что его даже непосадят за спиж...е 188 млн.р??? А ведь это ровно половина от тех денег ввделеных САХу в2014г. С..И ВОРУЮТ ВНАГЛУЮ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ НЕДОРАЗВИТЫХ И НЕХРЕНА ИМ ЗА ЭТО НЕДЕЛАЮТ!!!
.

L
1

Я считаю в этой новости главный герой водитель а не инспектор. Всетаки инспектор за это деньги получает он находился в этот момент на службе и это его должносные обязанности помогать людям в трудной дорожной обстоновке. А так конечно все молодцы и медики тожэ каторые оказали помощь старушке.

L

Наталья Фомина. По вашему в Томске всего 55 одыкватных детей?! И почему небыло никакой информации что идет отбор детей на кремлевскую елку?
  P.S  готов поспорить идет набор детей для поездки  в С.Петербург на Н.Г. каникулы.

L
-1

semeon_9 расскажи всем на каких сайтах ты был зарегестрирован?

L
-2

semeon_09 написал(а):

О, подтянулись боты САХовские :) Ожидаемо. Особенно понравилось про "Инета небыло! коментов небыло!" - блеск. Это же был 19й век, какой Инет? И глаз у томичей тогда не было тоже, ага.

Поражаюсь степени дебильности отдельной категории местных плюшевых зайчиков.

Это был 20-й век дебил!

L

Да схренали вы решили что при Макарове было лудше? Всегда было как щас а то и хуже. Инета небыло! коментов небыло! Никто на уборке города внимания незаострял, громких заявлений о готовности САХа    и о вывозе снега небыло! Один сказал незнаючи

Добавлено спустя 42 секунды
Остальные поповтаряют.

L

Roma05 написал(а):

БаоБаб
При ограничении  скорости до 50 км/ч, фиксация нарушения будет при превышении на 20 км/ч, значит можно ехать без нарушения до
69  км/ч. Столкновение с пешеходом на такой скорости очень нежелательно.

Так мальчика и сбили на 70 км/ч

Редакция новостей: (3822) 902-904