Профиль

zloy domosed
Последний вход: 27.02.2022 00:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

Евгений Валерьянович, там дорог нет в концепции. ТДСК их не строит.

9

Dapota написал(а):

Все правильно Евгений. Потому,  что должно быть так: строители для людей, а не люди для строителей. Так же должно быть и во власти, с сожалению там пока всё наоборот.

Браво!
+1
Я бы лучше вообще ничего не говорил чем сказал такое. По факту сам признал, что у него нет плана по развитию который бы устраивал жителей города, есть только планы по обогащению ТДСК. Но обсуждать он этого не хочет. Причины провальных слушаний - не для него. 
Лучше все устроить так: дать участок 35 Га ТДСК за 400 т.р. изменить целевую зону застройки (после участок стоил бы уже миллионов 80) да и дело с концом. по факту эти средства бюджет города не дополучил бы.... А тут мы встряли: жалкие людишки
А ведь грозит еще: выводы делайте сами, будем менять систему выделения

-1

я правильно понял, что департамент капстроя не нужен?

2

позорный поступок может оправдать только трусливое и позорное руководство

Добавлено спустя 1 минуту

Евпатiй написал(а):

Присяга милиционера СССР
"Я клянусь ....не щадить своих сил, а в случае необходимости и самой жизни, при охране....личности и прав граждан и социалистического правопорядка" (с).
В былые времена при появлении милиционера, хулиганы в панике шухирислись.....

+1 всецело

спасибо за статью, очень интересно!

1

Прочел статью. Попирается главный закон - Конституция РФ. По сути Шпетер решил, что ему все можно. Интересно как новый прокурор проявит себя.

Добавлено спустя 1 минуту

shusha написал(а):

Слегка офигевшие жители микрорайона "Наука" считают себя элитой и хотят жить в городе словно за городом.

Слегка офигевший депутат ищет поддержки в таких как вы и санитар

Бизнесмен у власти - зарабатывает на штрафах, а остальное по его мнению не его зона ответственности, он не виноват.
Сухая констатация фактов:
Были предписания на уборку, штрафы были выписаны, но предписания не исполнены. Организованных действий со стороны власти необходимых для исполнения предписания не предпринято.
Самостоятельно нанимать бригаду по очистке, затем выставлять счет этой УК в размере потраченных бюджетных средств никто не стал. Развития судебной практики как принято в цивилизованном обществе за неисполнение ни кто не хочет.
Гибнут люди, но Мэр не виноват он же предупреждал...

Прошу рассмотреть руководство инновационного города хотя бы одну пробную закладу бетонных дорог. Как в США, прямо по асфальту.  Да есть недостатки это - продолжительность  ремонта и сложность подготовки основания. Но результат оправдывает всё, т.к. сроки гарантированной без ремонтной эксплуатации таких дорог более 25 лет при самых жестких условиях эксплуатации!

2

Странно, что речь идет только о водителе и лице осуществившего выпуск автобуса на линию. Никакой ответственности перед законом и администрацией у владельцев маршруток как я понял нет. В этом и есть весь корень зла... Сказал бы, что это всё Зачетная попытка навести порядок, но боремся со следствием а не с причинами. Но пусть хоть так ... Уважаемые владельцы маршруток - дайте людям, что обещали: исправное состояние техники.

Добавлено спустя 3 минуты
Раз есть возможность экономически обосновать размер платы за проезд, почему бы не проявить законотворческую инициативу и не разработать административную (экономическую) систему штрафов за элементарное не исполнение - тут же явная недоработка?

честно говоря я разрешил бы продажу крепкого алкоголя только людям с высшим образованием. Молодежь будет стремиться  его получить. Простые работяги не смогут свои последние кровные  просадить... да и спокойней кажется станет

6

ИМХО китайцы в рамках госконтракта нанесли вреда гораздо больше и никто ни сел, никого не привлекли. А тут...одни фотки чего стоят

очень жаль Анну Александровну. настоящий профессионал и порядочный человек. явно копали под неё. плохо, что злодеи эти так и останутся у власти.

7

Департамент природных ресурсов направил документы в облпрокуратуру для проведения внеплановой проверки, однако в этом экологам было отказано из-за отсутствия оснований.
вот тебе и власть, вот тебе и закон....

Редакция новостей: (3822) 902-904