Профиль

Gelaendewagen
Логин: Gelaendewagen
Последний вход: 10.08.2018 16:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

leopold16,    некоторые уже сидят,некоторые ждут отправки в сказочную страну,некоторые заколдованы пыльцой одуванчиков и страшно боятся снега,и даже набитый соломой страшила-варит пиво !!!  вот такой загадочный у нас город...!

-2

не ту страну назвали гондурасом !!!   и деньги ни кто не вернёт !  удачного отдыха !!!

2

ну вот,наконец то финал-пожурили хлопчика,вернули протокольчик и ладушки...! а если простой Василий после работы просто устроил выпивон в своём дворе в своей машине,даже не заводя её-его непременно нужно штрафануть и лишить !!! он же не ГЛАВА..........

2

томтел вернул интернет. а кто вернёт мозги администрации данного убогого форума ? лимиты-удаления коментов-тупые заголовки на не менее тупые новости !!!

у томича свой аэропорт ? и он должен всего пол ляма ?   я балдю со здешних писак !

-1

Glavbuh,  тебе сколько лет утырок ? ты сопля недоношенная или простой дебилоид ? за твои паскудные писульки реально хочется тебе клюв сломать ! ты чиркни куда подъехать-я подъеду !!!  помнится тебе уже предлагали раньше стрелку и ты зассал !!!

не хило-таз в 200 косых оценили-можно ещё 2 года не платить!(сарказм конечно)   а какой таз стоит 200?  веста что ли ???

missteria,  эти тупоголовые писаки для того лимит голосования и сделали,потому что их каждый второй рылом в миску тычет  !  неучи,трусы и жополизы !!!   народ,засекайте через сколько удалят мой комент !!!  ну а если завтра не появлюсь-значит забанили на неделю !!!  ну не нравится жополизам не грамотным правда !!!

Добавлено спустя 43 секунды
снимите лимиты-диблоиды !!!

кто то понял как это работает и сколько стоит ?

12

Александр Сергеевич,    присоветуй что нибудь другое-пора отсюда сваливать !

Добавлено спустя 5 минут
заголовки идиотские,тупые бессмысленные темы,лимит общения,удаление коментов,банят на неделю и много прочих мерзостей ! правду не любят-жопу администрации лижут,боятся идиотов называть своими именями !!!   короче пора покидать сие читалище...!!!

вчера ехал от д.книги до бердской на 5ке.  за рулём сопливый мальчик лет 20-22,во рту сигарета и телефон в ухе-по фрунзе мы летели со скоростью звука пропуская остановки через одну а на цуме небо опустилось на землю и до бердской 4 передачи он так ни разу и не включил ?   а теперь вопрос:  кто выдал этому мальчику категорию д ,кто доверил ему новый ( ! ) автобус ,принял на работу и доверил возить людей ? раньше на маршрутку только по блату можно было попасть пройдя транспортников,гаи и стажировку ! сейчас воля вольная !какие объявления? когда они тогда по телефону будут трещать ? их обязали останавливаться на каждой остановке-нет проедет мимо если не махнёшь !  а говорилки поставят-как шансон слушать ?  тут с ними надо жёстко,внезапные проверки,косяк-штраф неподъёмный,ещё косяк-прощай лицензия на 3 года ! и будут как шёлковые ! а то они указы белому дому пишут а не наоборот !!!

Редакция новостей: (3822) 902-904