Профиль

karT
Последний вход: 19.11.2023 03:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
5

Дорогая редакция! Ну что Вы вечно новости как официальный пресс-центр даете. Вы же не голос губернатора? Как то по человечьи, помягче.
Что за фразы: В формате, в рамках и т.д.
Просто напишите, что детей нельзя забрать из лагеря (ну если только сразу в больницу), пару тройку мнений самих детей добавьте.
А то как газету "Правда" за 1982 год читаешь.

K
-7

А когда при монастыре живешь трудовой стаж идет? Что то вдруг интересно стало.

K

Т.е. на УАЗики в 90-е наносили краской номер на шасси с ведома государства, а теперь владелец за свои деньги должОн сделать то, что государство разрешило?

K
2

Вангую.
Как без осаго ездят. Так теперь без прав будут. Но трезвые.

K
-2

"находятся складские помещения с мебелью двух компаний, а также склад компании по продаже европоддонов"
А есть различие?

K

За больницу видать переживала и не назначила анализы сдать. Поставила диагноз на глазок.

K
-2

А нефиг водителям скорых постоянно под маячками ездить. Вот и привыкли все вокруг, что им не всегда надо срочно проехать.

K
-4

Так вроде щаз деньги не кинешь по номеру телефона?

K

А чего Вы на Daemon окрысились? Вышли на пенсию. Голосовали за Путина. Срок пенсионный поднял Путин. Пенсы промолчали. Т.е. они и пенсию и за работу держатся, а за воротами молодые стоят без работы. вышел на пенсию иди в дворники или вахтеры. Дай дорогу молодым.

K

А как же эта фраза?
Владимир Орлов, директор комбината Спецобслуживания: «Планировка кладбища очень хорошая, рельеф удобный, граждане будут достойно провожать своих близких и родственников».
Земля под погребение здесь будет бесплатной. Платить придется только за услуги землекопов. Это минимум полторы тысячи рублей. Пока для захоронений открыли только несколько кварталов. Всё кладбище будет в несколько раз больше.
Владимир Орлов – директор комбината Спецобслуживания: «Мы будем хоронить здесь еще много-много лет, еще лет пятьдесят, и лет еще 15-20 мы будем здесь строить».

И да. Кладбище с 18.01.2007 открылось.

K
1

Объясните мне почему стало модно писать слово ОГРАНИЧЕНО? Ограничено движение, ограничена подача электроэнергии и тд. Я так понимаю, что по улице проехать нельзя. Тогда получается движение закрыто? Подача электроэнергии прекращена и тд.

K
-1

"в коттеджном поселке «Слобода «Вольная» и о наличии всех необходимых коммуникаций в поселке — газе, воде, свете, что поселок славится оптоволоконным Интернетом, широкими дорогами и дружными соседями"
От таких проблем и соседи видать не дружные? :)

Редакция новостей: (3822) 902-904