Профиль

inbhkbw
Последний вход: 06.08.2019 12:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I

Приглашение в клуб самоубийц.     Синий кит, теперь Пьяный кит.     Если выживешь, то искалеченный,сожжёный,затасканный по инстанциям, ещё оплатишь издержки суда и будешь должен оклеветанному за моральный ущерб

I

" Разрешили"- косвенное признание в тотальном запрете.

I

htvf,

htvf написал(а):

. Хорошо, давайте паспорт, составим заявление. Спасибо, в другой раз зайду, Самим надо от креслиц оторваться и устраивать рейды.

I

Всего с начала года в Томской области ликвидирован 121 лесной пожар на общей площади 1,4 тысячи гектаров при средней площади одного возгорания 12 гектаров.Большая часть из пожаров произошла в Томском (28 лесных пожаров), Верхнекетском (22) и Первомайском (19) районах.

Добавлено спустя 3 минуты
ТРИ ЧУДА ГОСПОДНИХ
1.    Полторы тысячи гектаров леса горели незримо И БЕЗДЫМНОбездымно. Мантра-"На территории Томской области пожаров нет"не умолкала до 5 августа.
2.    121 несуществующий пожар ликвидировали  не приходя в сознание и неведомо для руководства и обывателей.
    После свершения двух предыдущих чуд,
3.    Продолжающиеся Красноярские пожары стали вдруг тоже бездымными для Томска.

Добавлено спустя 5 минут
Мой атеизм пошатнулся.

Добавлено спустя 9 минут
]
Всего с начала года в Томской области ликвидирован 121 лесной пожар на общей площади 1,4 тысячи гектаров  Большая часть из пожаров произошла в Томском (28 лесных пожаров), Верхнекетском (22) и Первомайском (19) районах.

Добавлено спустя 34 минуты

dmnik написал(а):

А сколько поджигателей нашли?



Добавлено спустя 41 минуту
Чего самих себя искать?     Не для того поджигали, чтобы тушить-искать.       Как выгорел весь компромат, похвалились - "Потушили!"   Всех причастных к награде.

I
1

Сосед пилит дрова себе и бабушке, он первым под раздачу попадает. Зато обрезь с КИТАЙСКОЙ пилорамы  теперь единственно доступное отопление для большинства селян нашей нефтегазовой области . И идут мужики работать на китайцев, семью кормить надо. За державу обидно!

Добавлено спустя 21 минуту
Komisar, Да, проще. Но раньше это делал мой сосед и кормил семью. Его стали ловить и штрафовать. Теперь он работает на единственно оставшейся  пилораме. И она -КИТАЙСКАЯ.   За державу обидно...

I
-1

ABBA написал(а):


щас все кинутся на почту за билетами,,))))
я больше 5 рублей  не выигрывала

ABBA написал(а):


дураками богата страна))))



Добавлено спустя 1 минуту
ABBA, За исключением умных, кто по 5 рублей выигрывает

I

traktor написал-  "Gop,  Почему так подло борешся против власти? Или глупо , защищаеш?"         Встречаются такие энигмы в сети. В диалогах  наивные через какое-то время догадываются, как смешны , и сдаются или стыдливо сдуваются. Я - такая, сдавалась. Подлые включают дурака и долбят до конца.  И такая "защита" раскаляет оппонентов феноменально. Эффективнее критики в разы. Gop скорее всего такой виртуоз.

I

Жень Шень, Хрущов ещё делал, а Брежнев уже ремонтировал. Их дурач и стыди, посадками пугай. На какие шиши проверять качество? Оно и так известно.

I

Prosto123, Держите меня семеро! До такой степени я спокоен...

I
1

Suppressor,  в продолжение Вам          "бесплатному врачу нужно доказывать, что ты болен, платному,- что здоров".

I

Жень Шень, Как раз вовремя спохватилась для имитации деятельности. Выпилили, дальше лесовосстановление должно быть. Китайцы теперь сами хотят договоры расторгать. А тут- Упс!-презент от прокуратуры. Всё законно и планово. А нас скоро сдует с рукотворной сибирской степи. Ещё скорее сдует с сайта.

Добавлено спустя 12 минут

s475 написал(а):

rair, Вы думаете они такие глупые? Такие дела заранее обговаривают, что б смотрели куда надо, а куда не надо не смотрели. Только не уровень этих ребят такие соглашения заключать от лица Томской области...

Добавлено спустя 4 минуты
99% доли принадлежат китайской корпорации «Цзинье» (Jingye Group), 1% - у  жителя Томской области Цзи Сиси, который и  возглавляет победителя конкурсов. ]
+++++!!!         В корень. Запретили пилить именно там, где уже пусто.

I

Лето будет. Главное этот день не проспать.

I
4

Ну, напугали Путина! Стоять за деньги, явно небольшие, стыдно.Продаваться надо дороже. Стоять бесплатно, в надежде попасть в штатный контингент, глупо.И там дешёвки не нужны.Стоять за идею - вообще диагноз.Разъясните нам тут- ПОЧЁМ СТОИМ ? Если за мое благополучие радеете, так мне не надо.

Добавлено спустя 16 минут
Хоть бы печеньку подали...

Редакция новостей: (3822) 902-904