Профиль

Klecka
Логин: Klecka
Последний вход: 04.11.2016 22:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

Другой часовой пояс нужен, дети учатся во вторую смену большую часть времени в темноте, вечерних прогулок стало меньше, летом в 3 часа ночи уже светло, а в 8 вечера темно. Это не правильно. Освещение уличное включают поздно, люди ездят в потемках. Ну и прочее. А вот по поводу непонимания, может тоже на юг отправит? Креативщики вместе с Медведевым.

Очень бы хотела посмотреть где эта техника ездит. Сегодня весь день езжу погороду, вижу только сугробы, а САХ не видела.

1

Пешеходов не видно, пешеходные переходы освещены плохо.

4

постоянно водители паркуются возле пандусов,  возле проходов, на тротуарах, на перекрестках, перед пешеходными переходами. ГИБДД не спешит штрафовать. А вообще по мимо правил есть просто нормы и правила. Ну прежде чем парковаться можно посмотреть же, не мешаешь ли проходить пешеходам. 
А вообще правосудие не логичное конечно, водителю газели 5 лет, за сбитого насмерть пешехода, а деду, поцарапавшему железяку 2 года. Тем более, думаю дед устно предупредил водителя, что он мешает проходу.

Сейчас только переходила дорогу на свой зеленый. Ни кто не пропустил, все выехали с Карташова и проехали дальше, а мы стояли на середине дороги обрызганные.

1

Да да, и каждый год задерживают воду на две три недели в лучшем случае.

1

Мэра уже давно надо убирать, если не слышит и не желает слышать мнения горожан.

6

Самый гуманный суд в мире...  Анну Шавенкову сбившую в 2009 в Иркутске двух сестер, одна из которых погибла. Амнистировали. Вообще ни дня не сидела, просто избежала наказания. Тут надо не дать избежать наказания а то он еще кого-нибудь убъет

1

Мне вот искренне интересно, что там будет вместо дзержинки. Кто решил прибрать к рукам лакомый кусочек. Ну и да, по отзывам торгашей дворец спорта мертвая для торговли зона, надо поддержать на плаву дворец спорта в кризис. Фрукты тоже покупаю на рынке и ягоду у бабушек. в абрикосе фрукты хуже качеством.

-2

Очень сладкое место там, и дома старенькие, не ужели не понятно куда подбираются?  Сейчас постоит пустая территория, а потом дома совсем обветшают, их под снос. И вот вам еще элитное жилье.

2

Рынок не устраивает, а безобразные маршрутки это норма? А бесконечные ямы на дорогах, это тоже вариант нормы. А снежные завалы в эту зиму, это так и надо, зато рынок вот помешал.

У нас детская с окнами на восток, недавно повесили плотные шторы, дети подскакивают с первыми лучами солнца. Зимой тоже плохо было. Где-то собирали подписи я подписывала. Сама за организацию не возьмусь, интернет только вечером бывает, но где надо, и подпишу и распространю.

Добавлено спустя 1 минуту
А где меняли кроме Кемеровской области?

4

vifsla написал(а):

SpaceMan, спасибо, даже один час - это уже будет хорошо.
Сигнальте, когда будет готово, я подпишу и других постараюсь подтянуть. Задолбала эта игра со стрелками

Тоже подпишусь, да и много людей подпишется. Это прямо ну совсем не смешно. Помню мама мне читала сказку перед сном, и было 22-30 и я смотрела на закат.

5

ТУСУР с праздником!
Время да расстраивает. Раньше я вставала с рассветом, сейчас чтобы встать с рассветом, проще совсем не ложиться.  Просыпаешься в 5 утра, а солнце уже светит...

1

На Дзержинку и горсад положили глаз приближенные предприниматели, мэр, будь уже хозяином доведи  до ума дороги и реши вопрос с транспортом, а не кидайся на то что пока работает.

Редакция новостей: (3822) 902-904