Профиль

sag2008
Последний вход: 23.05.2016 10:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Вы с вашим отношением к женщинам со временем ее доведете до "мужевредительства")) И кстати,  путаете понятия "разваливает семью" и "подает заявление на развод".

S
1

vitALIk90 написал(а):

Сибирский валенок, конечно , все остальное большинство мужчин , видать, тоже по матерям своим судят. Разведенка с ребенком- это уже притча во языцех. Лучше быть одному, чем жить с бабой, которая уже развалила одну семью, и лишила ребенка отца. Только не надо говорить, мол, такой-сякой муж, сама такого выбирала.  Да, ошиблась, но кто сказал, что это ошибка именно исправима? Эта ошибка сродне ошибке сапера. После нее суррогаты семьи с чужим дядей, который должен делать вид, что чужих детей не бывает, и детьми, для которых он навсегда останется чужим, выглядят нелепо. Это правда, как бы там бабенки не визжали про молодую маму, у которой все впереди.

Да уж, какое пренебрежительное отношение к женщинам... Семью исключительно женщины разваливают))) Дай бог, чтобы вы такой высокоморальный через пару лет не гульнули налево и ваша "ячейка общества" сохранилась в целости и сохранности.

S

Как вы вообще едите эту тофу?? Это же невкусно!!!

Вы просто не умеете его готовить)))

S
5

В любом случае, сначала надо закрыть двери ,потом трогаться с места. Водители сплошь и рядом наоборот делают.

S
6

partoff написал(а):

Про "бедного мужика, который неудачно покурил" -  когда мужик курил в общественном месте, он сознательно шел на нарушение закона. Когда давал взятку - сознательно шел на нарушение закона во второй раз. Должен значит отвечать однозначно. По-другому вбить в головы многих соотечественников, что есть законы, которые нельзя нарушать на любом уровне - не возможно. Сравнение с другими правонарушениями и степень ответственности за них-уже другой вопрос.

А тяжесть преступления учитываться должна? Сумма взятки 200р. или 200000р. для закона равны? Штрафом в данном случае нельзя обойтись? Практически все иногда нарушают так или иначе: курят, неправильно переходят дорогу, мусорят на улице и т.д. Надо же соизмерять преступление и наказание.

S
19

Нормально, убил по пьяни, расчленил, голову в туалет выбросил, срок давности 2 года, освободили.
Дал взятку 200р. - тюрьма.
Фигеююю

S

3 отделения... И в каждом из этих отделений запись на госпитализацию на полгода вперед. Можно ослепнуть, пока очередь дойдет.

S
3

"а мы хотим, мы хотим сегодня, а мы хотим, мы хотим сейчас"
вот новость, а-то каждый год в январе у нас график уже был)))

S
3

пятеро с битами избили одного без биты, герои.... а если бы из этих пятерых один был, стал бы он кидаться на того мужика? не факт, толпой-то легче бить... lopatana, видимо, с таким же менталитетом, раз одобряет подобные групповые побоища

S
7

«Он находится в Киреевске. Позвонил сам: по телевизору увидел, что его ищут», — сказала наша собеседница.

Надо же,  до этого и не догадывался, что его могут искать) А если бы жена так пропала, искал бы он ее или нет?

S
3

Действительно, Бог с ней, с кондукторшей этой, сама себе денежную карму портит)

S
4

АdmiralGenerаl написал(а):

Аладин - отличное имя.

Ему бы еще брата по имени Джинн

S
5

Иисус, конечно, больше всего удивил) Девочкам повезло, что  Даздрапермой не назвали... неужели родители искренне хотят добра своим детям? не верится

S
4

shusha написал(а):

Синяя лиса? Если тот вариант что на странице в вконтакте это чистый плагиат рекламы красноярского провайдера интернета. У меня есть бумажный журнал. Стилистика один в один, только цвет другой. Инновационно! А чо?

А если так, то красноярский провайдер имеет право их в суд потащить, если, конечно, он у них авторский, а не "позаимствованный"

S
1

Bless написал(а):
PeмиМартин написал(а):

заводят жену в пастели. а глаза под лоб таращут)

Пастелью рисуют, а русский язык - учат.

Игра "Продолжи фразу")

Редакция новостей: (3822) 902-904