Профиль

chameleon
Логин: chameleon
Последний вход: 20.09.2016 15:42

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C

vassek написал(а):

Из 15 лямов 10 лямов отобраны у простых работников этой конторы.

Будь добр, подтверди свои слова фактами, чтобы не быть голословным...

C
1

Ох как радуют такие новости, точнее комментарии, пахнущие подгорелыми пуканами интернет-экспертов!!! Хахаха

C
-1

ко ко ко... раскудахтались...
одни и те же лица плакаются в каждой теме, в каждом комментарии... конечно, такими соплями много не заработаешь...
отличный отрывок из уральских пельменей вспомнился, по поводу "камментатарав"... очень чётко обыграли - "пускай дальше сопли пускают в интернете"
http://www.youtube.com/watch?v=q48dB6NjHdY&t=03m35s

C

sbs, ты точно уверен в своих высказываниях по поводу "древности" оборудования электросетей?

C
4

gennezug, тебе как ярому опозиционеру, сколько платят за сообщение?

C

solars, не обращайте внимания, эта особа видимо отрабатывает свои 5 копеек, в каждой теме надо что-нибудь ляпнуть... не важно что...

C
2

anyta, уезжайте, не задумывайтесь. В Томске всегда будут низкие зарплаты, т.к. студиков и молодых спецов полно, огромнейшая текучка, всегда будет очередь поработать за копейки. Другое дело если своё дело открывать и на этих же студиках зарабатывать.

C
1

Anarhist, полностью с Вами согласен, особенно про 2 шага.
p.s. и мне проиндексировали з\п.

C
-10

fedor2, да плевать на эти минусы, на этот бан не бан, да хоть банан. в жизни есть вещи важнее.
сам работаю помимо основной работы в небольшом деле с товарищем, калымчики регулярные, а так же умудряюсь и в основное рабочее время заняться делом полезным, которое приносит доход (в чём-то пришлось научиться). доходы с разных сторон.
это я о чём - хочешь жить, умей вертеться. теперь я как никогда понимаю почему у успешных людей весь день расписан по минутам. и эта минута на вес золота. а жизнь идёт, и тупо просиживая в интернете целый день и рыдая в комментариях - далеко не уедешь. надо понимать, что любая свободная минутка-часик может приность денюжку, если грамотно подойти к этому вопросу и организации. если уже дело на то пошло, почему бы этим комментаторам не подрабатывать в интернете в это свободное время? мы живём в век высоких технологий, да и сайтов (как там - для фрилансеров) полным полно...
работы всегда полно!

C
-7

fedor2, уважаемый, как я с Вами согласен!
Чтобы жить хорошо - надо работать, крутиться и вертеться.
Почитываю периодически новости на этом сайте, и складывается такое ощущение что тут собрались одни нытики да умники, основная масса - негативные сопли и вопли. Некоторые личности смотрю плачутся и умничают практически в каждой теме, обязательно надо впихнуть свои вонючие 5 копеек, лишь бы ляпнуть. Этим личностям платят тут за их сопли? Ладно я пойму если какую-то копейку платят за коммент, есть мизерный смысл поддержать штаны. Так нет, тут полно "сопливых комментаторов", плачущих на тему зарплат... как хреново им живётся от зарплаты до зарплаты... тема про зарплаты (как нынче модно говорить) - просто разрывает пуканы...
Возникает вопрос для этих умников сопливых - вы не пробовали заняться делом, нежели сидеть тут целыми днями и строчить никчёмные комментарии и не рыдать по поводу плохой жизни????????????????????????????? столько времени убиваете просто ниочём, лишь бы вставить никчёмные 5 копеек...............................

C
-4

Evgenia, согласен с Вами полностью. Мужик очень умный и грамотный, умеет зарабатывать.
Смотрю многих тут наизнанку выворачивает от "таких доходов", и сразу приписывают его в списки "воров".... Без суда и следствия очерняют человека...

Добавлено спустя 4 минуты

Ich_bin написал(а):

Сразу было ясно, для чего его сюда послали - выкачать все что можно

Будь так добр, "разжуй" эту фразу, что куда и зачем

C
1

gennezug, поведайте ка нам зарплаты китайцев, как же "не плохо живет страна", очень интересно

Добавлено спустя 36 секунд
АdmiralGenerаl, что за пессимизм? с пессимистическим настроением далеко не уедешь...

C
-4

смотрю здесь одни нытики собрались? у кого зарплата ниже 20т.р.? может стоит что-то менять, а не ныть? а то и будете до конца своих лет кататься на маршрутке до работы за 15 тр.
подсказываю:
высшее образование помогает во много, даже не по спецальности. скажете откуда брать деньги на учёбу? отвечу: учиться надо было хорошо, чтобы занять бюджетное место.
да и в конце концов не таких великих денег и сил надо чтобы отучиться на во - это вам не ипотека.
или, например, отучитесь в техникуме на памбура, залезайте в нефтянку если уж совсем беспомощные, помоему самая элементарщина (даже недалекого ума люди пролезают в памбуры, даже после армейки, и дальше продвигаются по карьерной лестнице), езжайте на север, куда-нибудь под сургут в хмао, или на ямал - только неженки будут гундеть и плакать от "мороза", зато зарплаты там кратно выше ваших городских. с лихвой окупаются съёмные хаты или поездки до дома. там вы узнаете что такое 13шка и даже 14ая зарплата, всякие бонусы и квартальные премии, льготные проезды и т.д. и т.п. я не говорю что можно нереально рагуляться на эту зарплату 80-100, но это в разы лучше чем на дырявой работёнке в самом томске.
на севере даже крановой на технике без высшего образования получает от 80 косарей (конечно надо иметь разряд для трудоустройства - но это другая история как его получать).
с украины типок приехал на север, сварщик, руки золотые, сразу устроился в компанию, вахтами гоняет, в свободное время ещё калымит - хороший сварщик на расхват - вполне всё устраивает, снимает хату. я уверен с его золотыми руками и ЖЕЛАНИЕМ работать, он будет потихоньку строить домик (да именно строить, а не вонючую ипотеку брать). парнишка просто красавчик, двигается в нужном направлении.
это я к чему всё это - НАДО ШЕВЕЛИТЬСЯ, время идёт, а не сопли пускать и правительство хаять, надо  что-то менять, порой и кардинально менять (уезжать в другой город, хату\тачку продавать, во что-то вкладываться)!
а так сидеть тут тупо в интернете целыми днями и писать сопливые комменты пачками - понятно дело ничего вы НЕ ДОБЁТЕСЬ!
удачи

C

gennezug, уважаемый, если вы не в курсе "зачем данная дорога", то не стоит тут "умничать".

Редакция новостей: (3822) 902-904