Профиль

Nucki_Thompson
Последний вход: 01.12.2023 23:12

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
2

Из новости в новость сквозит мысль о том, что наш регион в упадке, стагнации и нужен лишь для выкачивания из него последнего бабла.
Целый архитектурный университет есть.. Нет, наймем кого-то оттуда. Путь специалисты здесь остаются без дела и либо сваливают, либо спиваются.
P.S. Валить надо из города, пока еще за нормальные деньги здесь можно продать имущество.

N
16

Переезд не смогли переделать... Переезд, блеать!!! 4 года делали и не сделали. Мы о каких нанотехнологиях, прорывах и прочих вещах говорим при таком вот уровне нашего развития???!!! А томичи сидят и жрут это говно и стоят на этом самом переезде в пробках. И никто не протестует, все выбирают эту власть дальше. В следующий раз, стоя там в пробке, помните - вы сами в этом виноваты.

N
Nucki_Thompson 14 июня 2019 12:36

Мой старый бедный Тихий как парил, так и парит, хотя раскопки каждый год. Ублюдки конченные. Только массовые расстрелы помогут этой стране.

N
3
Nucki_Thompson 07 июня 2019 10:23

Производственные издержки это люди. Сейчас много людей работает из-за того, что старье приходится обслуживать. Если все обновить и оцифровать, то будет куча безработных. Это как автоматические заправки и автоматические кассы в магазинах. Не нужны люди становятся... Потому и не знаю даже, хорошая это новость или плохая. Надеюсь все это забуксует и останется простым балабольством, как и многое при существующем режиме.

Добавлено спустя 4 минуты
Немного непонятно, причем здесь Жвачкин? Какое дело региону до внутрикорпоративных проектов? Если я дома унитаз решу сменить, то мне тоже надо с Жвачкиным подписывать соглашение?

N
2
Nucki_Thompson 10 мая 2019 19:26

Мы здесь никому не нужны. Выдоят и выбросят. Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее что-то изменится.
В последнее время в Томске не могут построить ничего. А то что есть, стремительно хиреет. Взять хотя бы асфальт на Иркутском. Город стал явно заброшенным и умирающим. Помню 2002 год. Я приехал в абсолютно другой Томск. Все строилось, облагораживалось...

N
1
Nucki_Thompson 08 мая 2019 18:21

Город все больше на помойку становится похож, а они...

N
6

Зачем новый стадион команде-импотенту города-импотента?

N
4

Ни развития, ни благоустройства, ни будущего. Элементарные вещи не могут сделать. Город становится совершенно непригодным для нормальной жизни.

N
5

TomBom, я, как человек, у которого в Тайге живут родители, жду ее с самой первой новости. А они все договориться и спроектировать не могут. Уже сколько лет прошло? 5? Боюсь, что не дождаться ни мне, ни моим родителям. Одно словоблудие...

N
3

Уже даже не смешно. Наши народные избранники хоть сами понимают неадекватность происходящего с этой дорогой???

N

"Россиянам не свойственно отдыхать на море."©
Теперь понятно что он имел ввиду.) При таких ценах мы уж лучше на Алтай.

N
1

henaro, korpion (Скорпион) — маленький чешский пистолет-пулемёт, разрабатывался для вооружения танкистов, связистов и военнослужащих других специальностей. Скорпион был принят на вооружение в ЧССР в 1961 году (отсюда обозначение vz.61 — vzor 61, то есть образец 1961 года).

N

taketa, так продукты же дорожают, надо себе зарплату проиндексировать.)))

Редакция новостей: (3822) 902-904