Профиль

nata_1
Последний вход: 18.12.2017 19:46

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N

Сначала часовню построят,потом и храм во всю Новособорную забабашут,ведь он же там был. На месте БКЗ цирк деревянный был,давайте и его восстановим)))

N

В школах командным методом приказали повысить зарплату учителей без увеличения затрат. Так знакомой директрисе пришлось уволить одного из трех математиков,разделить её нагрузку между двумя оставшимися - вот и вышло повышение зарплаты.

N

Про Кировский район брешут,на Котовского несколько домов,на Красноармейской столько же.

N

На Котовского до сих пор отопление и не давали.Обещают только 5 или 6,в лучшем случае.

N

А что у нас всего 69 домов не подключено? Сомнительно что-то... На Котовского в ЖЭУ сказали до вторника и не ждать тепла,а то "30-го всем дадут"!

N

В батареи подали холодную воду в четверг,ЖЭУ уверено,что это и есть отопление. Мечемся между ЖЭУ,теплосетью и администрацией Кировского р-на - результата ноль. А сегодня в ЖЭУ прямо сказали,что отопления еще неделю не увидим,можете и не звонить.

N

А у нас на Котовского сразу в батареи дали холодную воду, а ЖЭУ утверждает,что это и есть отопление. Даже не знаю как и переубеждать дебилушек.

N

На Котовского должны были дать 15 августа,а 14-го только начали копать. Теперь эти "бешеные кроты" перерыли все соседние улицы и переулки;ямы есть,а работников никого.

Редакция новостей: (3822) 902-904