Профиль

sara74
Последний вход: 06.03.2017 15:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
2

vacuum, не желайте никому того, что себе бы не пожелали. Давайте оставаться людьми.

S

Всякое на трассе может случиться...но ставить детское автокресло на переднее сиденье, это каким самоуверенным надо быть? Знакомая стала возить ребенка в автокресле только после того, как я ей размер штрафа озвучила. Т.е. три рубля жалко, а жизнь собственного ребенка-фигня.

S

Были в парке в эти выходные. Остались кучи деревянных обрезков повсюду. Ну это поди уберут, вот разруху в головах не исправить. Пластиковые бутылки, бумажные стаканы валяются. Захламлено за праздник основательно все. Что мешает людям выбросить мусор в контейнеры, которых в парке достаточно?
Посмотрели с удовольствием на новые "экспонаты" в парке. Сразу видно мастерство. Где делали художники, а где обычные плотники.
Тигр стоит с усами!:))

S

Не знаю. Мой сам не может пристегнуться в силу возраста, всегда контролирует,пристегнула ли я его, еще и за мной следит. Главное в воспитании-сила внушения)))

S

vifsla написал(а):
vtcnyfz написал(а):

чего меня то пытать))

Кто высказывается, того и пытаю )) С уважением ко всем присутствующим персонам ))

vtcnyfz написал(а):

убрали гадюшник, прально сделали

А альтернатива? Порядка 200 рабочих мест пошло под снос без альтернативы.
И для где покупателей альтернатива?
Я покупатель. Хочу дешевые и более-менее красивые (какие раньше были на дзержинке) помидоры/огурцы/смородину/фигзнаетчто рядом с домом. ГДЕ?

Вот и прогуляйтесь до рынка. Один из ларьков переехал под окна моего дома, и теперь постоянно движуха какая-то. Очень неприятно. Во двор спокойно не заехать, какие-то люди бродят, машины стоят как попало.
Наконец-то очистили прекраснейшую улицу от этих сараюшек. Там же и бомжи тусуются и собаки бездомные, крысы. Вонь стоит летом, если по тротуару идти. А какого было людям жить на первом этаже на этой улицы  с видом на ларьки?

Добавлено спустя 1 минуту
Да, если там будет сквер, то это будет шикарно. Но это несбыточная мечта.

S
7

Какие изможденные работой лица на представленном фото....

S
1

Хорошее радио. Часто езжу в Шегарский район, ловлю эту волну. Музыка отличная, дикторы с хорошей дикцией:) Не могу сказать, что слышала какую-то пропаганду или рьяные церковные проповеди. "Все чинно и  благородно"(с)
Что-то сродни телеканалу Культура.

Добавлено спустя 6 минут
Классика, блюз, джаз... Там все это есть. Не всем нравится, к примеру, за рулем "дыщ-тыдыщ" слушать. Ребенок не любит, когда в машине включено радио, а тут включила, а там Моцарт, так он попросил сделать погромче, сказал, что очень красивая музыка. И мне приятно:))

S
-1

Дмитрий Меньшиков написал(а):

Баба на корабле, всегда к беде...

Эта женщина не "баба", она "железная леди":)
Вузу крупно повезло с новым ректором.

S
4

f1gv83, человек ехал на свой зеленый, может новичок, может старый глухой пень, вряд ли он пёр осознанно на летевшую скорую. Что не исключает его вины в дтп, конечно же.

S
23

Для комментаторов с буйной фантазией написано, что женщина в ДТП травм не получила. Если ехали с сиреной и мигалкой, то скорее всего, было кровотечение. Исход в таком случае никто не может предсказать и без ДТП. С женщиной все хорошо и ладно.
В роддоме была и не один раз, обычная больница по профилю, ничего ужасного.
Abba, так и вижу вас с семечками на лавочке у подъезда...

S

Дома еще с утра было +30!!! Кто тут мерзнет до июля? Дуйте в свой южный Казахстан обратно и грейтесь там, как хотите! Вынуждена сидеть дома с ребенком на больничном. Мысли о том, что приготовить еду и гладить белье при такой температуре в квартире, приводят в бешенство. Или я должна еще кондиционер себе купить, только потому, что шизики до середина мая топят, как будто завтра будет -40? !!
Лучше ходить в штанах и носках, но иметь возможность нормально дышать в квартире и не потеть при малейшей физической нагрузке.

S

Может она просто не пристегнута была, потеряла сознание от удара, вот и захлебнулась. Развели тут дебаты про давление и молотки.
И в наше время говорить,что женщине за рулем не место- баян, тупая банальщина, анахронизм, пережитки прошлого и пр.пр.пр. Потому что уже много лет водитель каждого второго авто-женщина. На выходных за рулем просто одни женщины, потому что наш супер-умный-сильный пол либо синий по выходным, либо отходит от синевы. Орлы,мать вашу.

S
-4

Судя по вмятине на автобусе и остаткам шлема на бордюре, товарищ на мотоцикле хорошо так летел. Здоровья тебе, мужик.

Редакция новостей: (3822) 902-904