Профиль

rim01
Последний вход: 08.08.2018 01:05

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R

долги считают по уплаченным налогам, а не по выплаченным зарплатам

R
1

Как-то забирал документы для перевода, помурыжили меня, чтоб оплатил я пожертвования))))

R
1

а может другим структурам проверить надо?

Добавлено спустя 2 минуты

KimHinIr написал(а):

Ну вы блин даете! Посмотрите на зарплаты кривоногих. Они что каждый как Белаз по 250 тон угля на гору выдают? Газ нефть добывают? ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ? и ОТКУДА?! На западе букмекреские конторы и прочие фишки для отмывания денег и индустрии для окучивания пипла, реклама одежда и прочите вещи. Там все это развивалось десятилетями. И тут опана томь (да и другие российские клубы) с голым задом туда же. Это игры больших дядей и отмыв бабла. Спортом давно не пахнет. Все стухлело. Вот бегал вчера пацан в обычных трусах и китайских кедах -хорошо забивал играл. И тут его купили стали платить сотни тыш и мииллоны, он что в 100 000 раз лучше стал играть. Аршавин вон из пацана с горящими глазами превратился в продавцов чипсов где-то в казахстане. Познал все прелести и помои публичной жизни и забыл про футбол и блеск в глазах.
НЕТ! ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН! (С) перефразируя великого Озерова.

смысл дотировать этот футбол, как во всем мире он должен стоят на коммерческой основе, а не на госдотациях

R
1

а як же, накормить то надо чуток,кто работать то будет

R

vodoley написал(а):

можно ругать водителя газели сколько угодно, однако доказано что 80% ДТП происходит из-за неблагоприятных дорожных условий.

а 20% из-за крутых поворотов и плохих дорог.
А если неблагоприятные условия, то примените меры снизьте скорость и т.д

R

dobraz написал(а):

"объем подушки безопасности — это 3-6 месячных доходов, положенных в надежный банк". и эти 45-100 тыров, собранные с населения , и ему же отданные в пожизненное кредитное пользование, делают из "подушки" вкладчика перины (и не только) хранителям этих вкладов!

это точно

R

Приветствую.
Предлагаю 10-20% в месяц доходности,  инвестиции от 1 $.
Спасибо.

R
9

Вчера задержали молодого человека,подозреваемого в нанесении 3-м гражданам ножевых ранений.По словам задержаного:"Они сами напоролись на нож,да и еще по три-четыре раза,после чего он снял сних золото,взяв сотовые потерпевших пошел в гараж и употребил алкоголь,завел машину и поехал за хлебом."


Скоро такие новости будут

Редакция новостей: (3822) 902-904